MeizuНовости

В серии Meizu 17 подтверждено наличие стереодинамиков для лучшего воспроизведения мультимедиа

 

В преддверии запуска своих смартфонов следующего поколения Meizu серии 17 в Китае 8 мая компания раскрыла некоторые ключевые особенности будущих устройств с помощью рекламных плакатов.

 

В последнем плакате компания подтвердила, что смартфон Meizu 17 будет оснащен двойными ультралинейными стереодинамиками третьего поколения. По сравнению с традиционными динамиками, эти ультра-динамические динамики значительно улучшают средние и низкие частоты и могут обеспечить более высокие басы для лучшего качества звука.

 

Meizu 17 Speakers Teaser

 

Недавно компания сообщила, что смартфон Meizu 17 Pro будет оснащен 3D-датчиком глубины. Хотя компания не раскрыла информацию о 3D-датчике глубины, считается, что это сканер LiDAR, который используется Apple в iPad Pro.

 

До этого компания выпустила официальные версии Meizu 17 Pro, подтверждающие, что устройство будет поставляться с керамическим корпусом. Телефон также будет оснащен технологией Super Wireless mCharge и, как ожидается, будет поддерживать 40 Вт быстрой зарядки.

 
 

Китайский производитель смартфонов также подтвердил, что Meizu 17 будет оснащен дисплеем с частотой обновления 90 Гц и будет работать на флагманском восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой 5G подключение. Компания также подтвердила наличие внутренней памяти UFS 3.1 и, таким образом, мы ожидаем, что телефон будет иметь оперативную память LPDRR5.

 

Смартфон оснащен четырехкамерной камерой, в которой основным датчиком будет 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686. Есть сообщения, в которых утверждается, что цена на серию может начаться с 3999 юаней, что составляет примерно 564 доллара.

 

Meizu выпустит три смартфона в этой линейке — Meizu 17, Meizu 17 Pro и Meizu 17T. Все три смартфона уже доступны для предварительных заказов на китайском рынке через собственный интернет-магазин компании JD.com, Tmall и Suning. Чтобы точно знать, что комплектуют устройства, а также информацию о ценах и доступности, нам придется подождать еще несколько дней до официального запуска 8 мая.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button