OnePlusНовости

Утечка показывает, что OnePlus Z имеет процессор… ..Snapdragon

 

Out MediaTek и In Qualcomm! Новая утечка обнаружила, что OnePlus решил использовать процессор Qualcomm для своего будущего смартфона OnePlus Z, а не процессор MediaTek, как сообщалось в предыдущих отчетах.

 

Информация была раскрыта Максом Дж. (@MaxJmb), тем же лидером, который подтвердил, что OnePlus Z появится в июле. Согласно сообщению, которым он поделился сегодня, OnePlus Z оснащен процессором Snapdragon 765 с поддержкой 5G.

 

 

 

Ранее сообщалось, что OnePlus Z будет иметь процессор MediaTek Dimensity 1000 / 1000L под капотом, но, похоже, ситуация изменилась. Может быть, информация была неверной? Может быть, а может и нет.

 

Вполне возможно, что OnePlus изначально решил использовать один из новых процессоров MediaTek 5G, но передумал. Поскольку запуск еще через два месяца, еще достаточно времени для того, чтобы произошли такие серьезные изменения, пока еще не началось массовое производство. Однако причиной перехода с MediaTek на Qualcomm может быть множество причин.

 

Предлагал ли Qualcomm OnePlus более выгодную цену на свой чипсет Snapdragon 765? Решил ли OnePlus перейти на процессор Snapdragon по неизвестным нам причинам? Является ли Dimensity 1000 той же линией, что и злополучный Helio X30 несколько лет назад? Мы можем придумать намного больше вопросов.

 

Snapdragon 765 — это мощный процессор среднего класса, но он все еще не соответствует Dimensity 1000L с точки зрения производительности, не говоря уже о Dimensity 1000. Тем не менее, мы уверены, что есть много людей, которые довольны новость о том, что OnePlus Z имеет процессор Snapdragon. Вы один из них? Дайте нам знать в поле для комментариев.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button