Новости

Обновление OnePlus Gallery v3.11.2 содержит кнопку Google Lens

 

OxygenOS — одна из самых популярных скинов для Android на рынке. С дизайном, близким к стандартному Android, программное обеспечение также имеет дополнительные полезные функции, которых нет в AOSP. Кроме того, приложения первой партии OnePlus намного лучше, чем у конкурентов, с минимальным дизайном и богатыми полезными функциями. Галерея OnePlus является одним из таких приложений, и с версией v3.11.2, которая в настоящее время распространяется для пользователей, приложение интегрирует функциональность Google Lens.

 

Google Lens Featured

 

Google Lens — один из лучших инструментов. Он может помочь идентифицировать объекты, текст и даже переводить изображения. Это побочный продукт функции поиска изображений Google, которая была представлена ​​несколько лет назад. Инструмент доступен как отдельное приложение, а также встроен в Google App, Google Photos и Google Assistant, которые некоторые считают (включая меня) лучшим приложением для галереи, которое только можно попросить.

 

Но не все люди используют Google Фотографии, и большинство из них предпочитают приложение автономной галереи, как решение по умолчанию для своего телефона. OnePlus Gallery — это такое приложение для смартфонов OnePlus, которое бренд регулярно обновляет, добавляя новые функции и исправляя ошибки.

 

В последнем обновлении этого приложения появилась кнопка Google Lens, которую никто даже не ожидал добавить. Но теперь он здесь и делает работу, как ожидалось. Нажатие на кнопку отправит изображение в действие Google Lens как часть намерения в Google App. Для непонятных, хотя Google Lens доступен как отдельное приложение, оно зависит от приложения Google, аналогичного Google Podcasts и Google Assistant .

 

Пользователи OnePlus могут воспользоваться этой новой функцией, обновив приложение Галерея OnePlus из магазина Google Play. И последнее, но не менее важное: вот официальный список изменений, предоставленный компанией.

 

Галерея OnePlus v3.11.2 Официальный журнал изменений

 

     

  • Интегрируйте функцию идентификации Google Lens
  •  

  • Исправлены некоторые проблемы
  •  

  • Оптимизация производительности
  •  

 
 

 

( Через )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button