Новости

Galaxy Z Flip bag 105 очков в тесте камеры DxOMark

 

Первый складной смартфон Samsung, раскладной Galaxy Z Flip протестирован DxOMark Операторской командой. Телефонная трубка набирает 105 баллов при 109 и 96 баллах по камерам и видео соответственно. Телефон занимает 27 место в списке между 106 и 104 точками iPhone Xs Max и Zenfone 6.

 

Galaxy Z Flip не является чудовищем камеры с точки зрения аппаратного обеспечения, но, тем не менее, он работает хорошо. Более высокая цена указана за уникальный форм-фактор телефона со складным экраном OLED . Следовательно, его нельзя сравнивать со стандартными смартфонами. В любом случае, согласно DxOMark, устройство обеспечивает точную выдержку.

 

Galaxy Z Flip DxOMark Camera

 

Снимки, сделанные с телефона при хорошем освещении, имеют точный баланс белого и хороший динамический диапазон, но с заметными бликами и тенями в контрастных сценариях. Цветопередача в порядке, однако, телефон имеет тенденцию иногда искажать изображения на улице.

 

Телефон довольно хорошо контролирует шум с хорошей текстурой. Хотя автофокус на устройстве точный и последовательный, он медленнее, чем на других устройствах высокого класса. Изображения с телефона имеют проблемы с мягкостью и случайными бликами, ореолами и бахромой.

 

Samsung Ультра широкоугольная камера Galaxy Flip работает так же хорошо, как и другие лучшие телефоны в этом отделе. Но производительность боке не так хороша, как у других флагманов.

 

Телефон хорошо справляется с портретами со вспышкой в ​​условиях слабой освещенности. Тем не менее, ночные городские пейзажи не впечатляют, но детализация и шум похожи на фотографии с iPhone 11 Pro Max .

 

Видео с Galaxy Flip яркие, с приятными цветами и точной экспозицией. Автофокус и стабилизация остаются последовательно эффективными. Но плохой динамический диапазон, а также резкость с сильной яркостью и хроматическим шумом в условиях низкой освещенности.

 

В целом, Galaxy Z Flip достаточно хорош для большинства людей, но ничего необычного с точки зрения производительности камеры.

 
 

 

( Источник )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button