Новости

Первый вентилятор башни Xiaomi пользуется огромной популярностью в Китае, его финансирование в краудфандинге составляет 3 миллиона юаней ($ 425 тыс.).

 

29 апреля 2020 года Xiaomi запустила башенный вентилятор Mijia DC Inverter на платформе Xiaomi Mall. Продукт был поставлен на краудфандинг, и пользователям пришлось пообещать 299 юаней (примерно 42 доллара США) за первого поклонника компании. Тем не менее, похоже, что этот продукт был чрезвычайно успешным в Китае, поскольку за один день ему удалось собрать 3 миллиона юаней (примерно 425 000 долларов США).

 

Xiaomi

 

Всего за 24 часа первый поклонник башни Xiaomi приобрел взрывную популярность с самого начала. Согласно официальной статистике, продукт поддержали около 21 310 человек, а общая сумма была увеличена до 3100 516 юаней. Примечательно, что эта высокая сумма превысила первоначальную цель краудфандинга, которую Xiaomi поставила примерно на 2073 процента, что весьма впечатляет.

 
 

Вентилятор башни Xiaomi Mijia теперь будет доступен через платформу Xiaomi Mall. В настоящее время его цена составляет 349 юаней (примерно 50 долларов США), и он будет официально запущен 15 марта 2020 года. Вентилятор башни является первым для компании и использует бесщеточный вентилятор. Это помогает в создании случайной модели выхода ветра, которая помогает сделать воздух более естественным, как ветер. Говорят, что он выдает мягкий, спокойный и стабильный воздух.

 

 

Максимальный объем воздуха может достигать 541 куб. М. И поддерживать подачу воздуха шириной 150 градусов. Это умный продукт и, следовательно, может быть подключен к приложению умный дом Xiaomi. Другими словами, он может быть связан с различными продуктами для умного дома под брендом Xiaomi Mijia.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button