!New

Adobe представляет Photoshop для веб-браузера и многое другое

Adobe представила набор новых функций и приложений во время конференции Max Conference, которая прошла сегодня. Одним из самых больших и интригующих анонсов, вероятно, стал новый Photoshop для веб-браузера. Как следует из названия, это веб-версия Photoshop с ограниченной поддержкой редактирования. Он предназначен для совместной работы. Пользователи могут хранить PSD-файлы в облаке, делиться ссылкой с соавторами, а также просматривать и комментировать на новой панели комментариев, которая будет синхронизироваться с Photoshop на рабочем столе.

Adobe также анонсировала новые функции приложения Photoshop для iPad. Это масштабное обновление, которое поддерживает файлы RAW из всего списка Adobe Camera RAW, а также файлы Apple ProRAW с моделей iPhone 12 и iPhone 13. Другие функции включают замену неба, лечебную кисть и волшебную палочку. Эти функции не новы для пользователей основного компьютерного приложения Photoshop, но теперь они широко используются в версии Photoshop для iPad.

В приложении теперь представлена ​​новая функция маскирования смарт-объектов для Photoshop на рабочем столе. Пользователям просто нужно навести указатель мыши на объект, и машинное обучение Sensei AI может изолировать его в новой маске. В результате к нему можно применить локальные корректировки. Для нескольких объектов вы можете выбрать «Слой» >> «Маскировать все объекты», чтобы сгенерировать маски. Пейзаж Mixer может создать совершенно другой сезон для пейзажного снимка за секунды. Эта функция даже замаскирует и гармонизирует людей в сцене. Поэтому они не будут выглядеть совершенно не на своем месте.

Photoshop

Illustrator также получил версию для браузера и оптимизацию для iPad

Помимо Photoshop, есть также новый вариант иллюстраций для браузеров. Так же, как и в Photoshop, в новой версии предусмотрена возможность совместной работы. Эта функция, наверное, была бы еще интереснее в дни изоляции и домашней работы. Это полезно для команды дизайнеров или когда один начинает работу, а другой дизайнер решает ее закончить.

Illustrator для iPad также получил несколько интересных улучшений. Компания выпускает предварительную версию Vectorize. Это следующая эволюция трассировки изображений, которая позволяет преобразовать любое изображение в четкую векторную графику с повышенной точностью и контролем. А для настольных ПК Adobe улучшила 3D-эффекты и добавила обширную библиотеку материалов Adobe Substance 3D.

Тем, кто интересуется более подробной информацией о следующих крупных обновлениях Adobe, просто перейдите по ссылке source .

Источник / VIA:

Adobe , GSMArena


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button