HonorНовости

Honor 30 Lite в ближайшее время будет иметь 48MP тройную установку задних камер

В серии Honor 30 есть четыре участника, среди которых Honor 30 Pro +, Honor 30 Pro, Honor 30 и Honor 30S. Свежие новости из Китая говорят, что Honor собирается добавить пятого участника под названием Honor 30 Lite.

По информации пользователя Weibo @Changan Digital Jun, Honor 30 Lite уже в пути. Говорят, что устройство оснащено перфорированным дисплеем с высокой частотой обновления. У этого также есть тройные задние камеры, которые включают основной датчик 48MP.

Honor 30 Lite

Поскольку Honor 30S уже существует, похоже, что Honor 30 Lite не существует. Более высокая частота обновления, безусловно, приветствуется, но ей придется упаковать больше, чтобы отвлечь покупателей от Honor 30S, которая обладает довольно впечатляющими характеристиками. Тем не менее, нам еще многое неизвестно о телефоне.

Запуск близок, но точной даты пока нет. Тем не менее, мы не удивимся, если Honor анонсирует другие продукты вместе с телефоном. У Honor 18 мая стартуют новые роутеры, и есть вероятность, что Honor 30 Lite может быть объявлен вместе с ними. Honor X10 также планируется выпустить 20 мая, что является еще одной возможной датой выпуска Honor 30 Lite.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button