HuaweiAħbarijiet

Huawei tiżvela l-proġett tad-dar intelliġenti tagħha f'MWC Shanghai 2021

Aktar kmieni din il-ġimgħa Huawei представила свой проект «Умный дом» на проходящем в настоящее время мероприятии Kungress Dinji tal-Mobile Shanghai 2021. Новый проект следует основной концепции компании по созданию умных домов.

Во время мероприятия MWC Shanghai 2021 компания продемонстрировала общую площадь 550 м2, включая установку гостиной, кухни, кабинета, домашнего спортзала, развлекательной комнаты и гаража. В этих установках используются беспроводные технологии, сделанные из продуктов китайского технологического гиганта. Это включало смартфоны, ПК, планшеты, умные часы, умные колонки, а также серию Vision TV. Проект умного дома включает продукты, интегрированные с партнерами по экосистеме Huawei.

Huawei

Цель проекта — предложить клиентам «комфортный, интеллектуальный и захватывающий умный дом». Кроме того, проект «Умный дом» представляет собой неотъемлемую часть стратегии бренда «Безупречный искусственный интеллект», которая также включает инновационные технологии, такие как HiLink , HarmonyOS u ġodda HiCar. Другими словами, нынешний прототип — это то, чем может быть умный дом в эпоху Интернета вещей.

Huawei

Компания продемонстрировала это, продемонстрировав гостиную, где всего несколькими словами можно разбудить умного помощника и включить режим «Назад домой». В этом режиме включается кондиционер и очиститель воздуха, а также включается теплый свет и закрываются шторы. Точно так же кухня будет иметь беспроводное подключение и продукты, поддерживающие HarmonyOS. Можно просто управлять этими продуктами через свой смартфон, если эти устройства подключены к общей домашней сети.

Huawei

Huawei также продемонстрировала имитацию кабинета и гостиной / развлекательной комнаты, где можно увидеть ноутбук MatePad Pro и 65-дюймовый телевизор 4K Vision соответственно. Линия носимых устройств компании, таких как Ara GT 2 Pro, также подходит для занятий, связанных со здоровьем, и отслеживания в тренажерном зале. При входе в гараж двери автомобиля могут открываться прямо через ваши телефоны, что также может быть синхронизировано с другими мобильными приложениями и службами, такими как музыка и навигация.

Согласно Huawei, умный дом — это не просто добавление большего количества продуктов IoT, он скорее нацелен на то, как эти устройства соединяются и формируют «виртуальный мир». Другими словами, он нацелен на расширение человеческих чувств, Кроме того, улучшая взаимодействие пользователей с этими устройствами, разрабатывая «репертуар интуитивно понятных голосовых и жестовых команд». На данный момент бренд имеет более 800 партнеров на своей платформе HiLink, которая охватывает более 220 миллионов устройств IoT и стремится обеспечить более 40 основных брендов, чтобы предоставить 100 миллионов продуктов на базе HarmonyOS для домашних хозяйств.


Żid kumment

Artikoli simili

Lura għall-buttuna ta 'fuq