Sonyvaovao

Sony Nanambara ny rafitra PlayStation VR vaovao, saingy tsy hanomboka amin'ity taona ity

Sony анонсировала в прошлом году консоль PlayStation 5 вместе с рядом новых аксессуаров, таких как беспроводная гарнитура Pulse 3D, пульт PS5 Media Remote, зарядная станция DualSense и камера HD . Однако Sony не объявила о новой системе VR. Сегодня технический гигант раскрыл подробную информацию о своей системе PlayStation VR следующего поколения и о том, когда этого ожидать.

PlayStation 5 and accessories
PlayStation 5 и аксессуары

В записи блога Sony сообщила, что ее система VR следующего поколения появится на PlayStation 5. Новая система обеспечит пользователям еще более захватывающий опыт, чем предыдущее поколение.

Новая PS VR будет иметь улучшенное разрешение, поле зрения, отслеживание и ввод. Он также будет подключаться к PlayStation 5 с помощью одного кабеля. Второе утверждение является наиболее захватывающей частью объявления, учитывая, что настройка текущей системы PS VR — непростая задача.

PS VR setup
Как выглядит подключенная установка PS VR

Еще одно обновление, которое получит система PS VR следующего поколения, — это новый контроллер, который будет обладать некоторыми из ключевых функций беспроводного контроллера DualSense. Мы предполагаем, что контроллер будет иметь иммерсивную тактильную обратную связь и адаптивные триггеры, аналогичные таковым у контроллера PS5.

Sony заявила, что разработка новой системы все еще ведется и что она не будет запущена в этом году. Извините, ребята, мы знаем, что вы в восторге от этого, но из-за того, что на складе не хватает даже самой консоли, есть вероятность, что система VR не будет доступна, даже если Sony была готова запустить ее в этом году.

Тем не менее, владельцы PlayStation 5 по-прежнему могут использовать текущую систему PS VR. Новая консоль обратно совместима с некоторыми играми для PS VR, и скоро появится несколько новых игр для PS VR, таких как After The Fall, Sniper Elite VR и Humanity, так что вам есть во что поиграть. Не забывайте, что вам нужно приобрести новый адаптер камеры (его можно запросить бесплатно), чтобы использовать камеру PS VR с PS5.


Add a comment

Lahatsoratra mifandraika

Miverina amin'ny bokotra ambony