ApplevaovaoApps

Mety ho mandeha amin'ny MacBook M1 tsy ho ela ny Discord, azo alaina ny beta ho an'ny fitsarana

Discord, знаменитая игровая служба обмена сообщениями, сейчас работает над новым обновлением для своего приложения для macOS, которое обеспечит полную поддержку компьютеров Mac с процессором M1 и его преемниками.

Для тех, кому интересно, это конкретное обновление пока не распространяется, но если вы хотите его опробовать, вы можете сделать это, загрузив Discord в качестве бета-приложения.

Скоро ли Discord будет работать на чипах M1 на компьютерах Mac?

Macbook Pro M1

Это связано с тем, что некоторые пользователи Reddit заметили новую версию приложения Canary от Discord, которая для тех, кто не знает, является бета-версией Discord, в которой многие новые функции обычно проверяются и тестируются заранее. к официальному релизу. В настоящее время это работает на компьютерах Mac M1.

Это обновление является значительным улучшением, поскольку если приложение изначально работает на новом кристалле Apple, оно будет более энергоэффективным и будет работать лучше, используя все преимущества микросхем M1, M1 Pro и M1 Max. Однако Discord — это приложение Electron, поэтому изменения не будут такими радикальными, как можно было бы ожидать.

Discord — это социальная сеть, которая позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом с помощью аудио, видео и текста, при этом платформа является лучшим выбором для геймеров, а приложение доступно на консолях, таких как Xbox, iOS, Windows, Android, Linux и macOS.

Вы можете загрузить приложение Canary с поддержкой M1 через официальный сайт платформы, поскольку на данный момент нет информации о надлежащем стабильном развертывании для всех пользователей.

Над чем еще работает служба?

Discord nitro

Из других новостей, приложение недавно объявило, что его премиум-уровень, пользователи Nitro, смогут выбрать другой аватар на каждом из своих серверов, и что все запланированные события — с этого момента — будут открыты для всех пользователей. .

Возможность смены псевдонима теперь осуществляется путем редактирования профиля сервера. Здесь пользователи теперь смогут изменить свой псевдоним и аватар сервера, что обслуживает пользователей, которые используют несколько серверов, поскольку теперь они могут сохранять свои идентификаторы разными и разделять их.

В дополнение к этому, Discord также объявил, что начнет развертывание запланированных мероприятий, которые позволят пользователям планировать заранее, давая им время для распространения информации о конкретных вещах.

Компания упоминает, что якобы наблюдается, что все больше сообществ используют сценические каналы для связи с участниками, будь то обсуждения или AMA («Спроси меня о чем угодно»).


Add a comment

Lahatsoratra mifandraika

Miverina amin'ny bokotra ambony