Лучшие продуктыНовости

Получите скидку 10 долларов на Redmi Watch на Giztop до 15 декабря

Как и другие ведущие бренды, Redmi недавно решила заняться производством носимых устройств и 27 ноября выпустила часы Redmi Watch. Теперь часы доступны для покупки на Giztop по сниженной цене всего в 49 долларов. Это устройство оснащено несколькими спортивными режимами и датчиками, которые помогают отслеживать состояние здоровья и занятия спортом. Аккумулятор с длительным сроком службы и надежная связь делают его еще более универсальным.

Redmi Watch могут похвастаться 1,4-дюймовым квадратным дисплеем с плотностью пикселей 323PPI. Это дает пользователю свободу выбора внешнего вида циферблата из 20 настраиваемых вариантов, включая классический, классный IP, независимый дизайн и многое другое. Кроме того, он также предлагает более 120 вариантов набора для персонализации дисплея.

Redmi Watch-1-

Redmi Watch содержат 7 спортивных режимов, которые включают в себя как занятия в помещении, так и на открытом воздухе, такие как бег, езда на велосипеде на открытом воздухе и в помещении, ходьба, плавание и другие бесплатные занятия. Для наблюдения за здоровьем эти умные часы оснащены такими функциями, как датчик частоты сердечных сокращений, отслеживание сна и наблюдение за малоподвижным образом жизни. Он также может вести учет 24-часовых изменений сердечного ритма, сердечного ритма в состоянии покоя за последние 30 дней, чтобы держать пользователя в курсе в случае нарушений. Это устройство поддерживает функции тренировки дыхания, чтобы постоянно проверять состояние здоровья.

Redmi Watch-2-

Часы Redmi водонепроницаемы на расстоянии до 50 метров (5 атм), что делает их идеальным компаньоном для всех ваших приключений. Он оснащен встроенным высокоточным шестиосевым датчиком с алгоритмом движения. Работая от аккумулятора на 230 мАч, это устройство может работать до 7 дней при одной полной зарядке и может быть продлено до 12 дней при использовании в режиме длительного использования. Это устройство поддерживает технологию Bluetooth 5.0 и многофункциональную связь NFC, которая совместима с более чем 270 картами городских автобусов, картами доступа, Xiaomi дверными замками и т. д.

Изюминкой всего этого является встроенный голосовой помощник Xiao AI, который позволяет управлять умным домом с помощью всего лишь запястий.

Часы Redmi имеют гладкий и элегантный дизайн, который эффективно объединяет все их функции. Заинтересованные читатели теперь могут купить его на Giztop всего за 49 долларов, нажав здесь. Эта сделка действительна только до 15 декабря, так что поторопитесь и готовьтесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button