"Nokia"naujienos

„Nokia G10“ gali būti pirmasis naujoje serijoje; HMD taip pat priims naują pavadinimų schemą

Pasaulinis HMD в последнее время не впечатляет. Несколько телефонов Nokia , которые должны были появиться в прошлом году, до сих пор не объявлены, а развертывание "Android" 11 на соответствующих устройствах было очень медленным. Однако от финской компании поступили интересные новости, в которых говорится, что производитель планирует выпустить новую серию телефонов, первая из которых будет выпущена как Nokia G10.

Nokia G10, о котором впервые сообщил NokiaPowerUser, станет первым в новой линейке Nokia G-серии. Согласно их источнику, телефон Nokia с номером модели TA-1334 — это Nokia G10.

Ожидается, что телефон будет иметь 6,4-дюймовый экран, восьмиядерный процессор и 48-мегапиксельную четырехкамерную камеру на задней панели. Говорят, что устройство имеет много общих характеристик с Nokia 5.4, но мы ожидаем, что у него будут некоторые заметные отличия.

Пока нет новостей о том, когда телефон будет запущен, но это может быть не слишком долго, учитывая, что устройство было сертифицировано в Таиланде, а также TÜV Rheinland.

В соответствующих новостях сообщалось, что в этом году HMD Global примет новую схему именования. Информация поступает из учетной записи Twitter Nokibar (@baidunokibar), и в твите говорится, что HMD Global откажется от стиля именования «точка», который использовался с момента начала производства смартфонов Nokia.

Было несколько жалоб на то, что текущая схема именования сбивает с толку, и, похоже, HMD Global решила исправить это. Судя по изображению, Nokia будет использовать сочетание алфавитов и цифр. Так что есть шанс, что Nokia G10 на самом деле может быть не новой серией, а первым телефоном, выпущенным по новой схеме именования.

Мы советуем отнестись к информации с недоверием, пока не появятся конкретные доказательства.


Добавить комментарий

Susiję straipsniai

Atgal į viršų mygtukas