GearBestXiaomiການຂາຍ

ຫູຟັງ Xiaomi Mi Piston 3 ລາຄາພຽງແຕ່ 7,99 ໂດລາເທົ່ານັ້ນ [ຄູປອງ]

ຫູຟັງ Xiaomi Mi Piston 3 покрыты цирконовой пескоструйной обработкой, которая обеспечивает противоскользящие свойства и элегантный внешний вид. Еще одно преимущество этих наушников Xiaomi — это более стабильный трехдиапазонный состав звука с отличным затуханием, поскольку он разработан с разделением каналов воздушного потока.

ລະຫັດຄູປອງ:

X5779F08D4112000

Купить Xiaomi Mi Piston 3 по $7,99 на Gearbest

ການ​ອອກ​ແບບ

Дизайн - наушники Xiaomi Mi Piston 3

Дизайн очень хороший. Они не похожи на дешевые наушники. Они маленькие, сдержанные и роскошные. Практически все они сделаны из пластика, в отличие от алюминия предыдущей версии. Хотя «чувство» потеряно, но приносит пользу, как мы увидим позже. Полированная металлическая отделка как деталь очень удачна и придает ей особый вид.

Mi Piston 3 очень удобны. Я бы сказал, что это самые удобные наушники-вкладыши, которые я когда-либо пробовал. Его угловой дизайн кажется мне успехом, и большая проблема, существовавшая с Xiaomi Piston 2, решена: металл касался уха, и у многих пользователей они смещались или падали. Их также можно носить в обратном порядке, с кабелем над ухом, чтобы они не упали при беге.

ຟັງຊັນ

Функции Xiaomi Piston 3

Большой объем медицинских данных о слуховых проходах показывает, что наушники Xiaomi Huosai 3 более удобны при ношении, используются беруши с двумя скошенными углами, идеально подходят для ушных каналов, оптимальная конструкция полости для длительного использования.

Таким образом, они представляют собой проводные наушники, которые должны быть физически подключены к вашему компьютеру или смартфону для работы. Интересный факт, подключение осуществляется не через разъем JACK, а через USB Type-C. Это не глупая ставка. Фактически, все больше и больше смартфонов игнорируют разъём, и Mi Piston 3 также придерживается этой тенденции. Поэтому их можно использовать со всеми смартфонами, оснащенными разъемом такого типа.

Так что Mi Piston 3 позволит вам наслаждаться музыкой в ​​хороших условиях и, прежде всего, по непревзойденной цене или почти.

ໄມໂຄຣໂຟນ

Микрофон Xiaomi Piston 3

Xiaomi Mi Piston 3 может ответить на входящие телефонные звонки, воспроизводить и приостанавливать музыку, поддерживает такие устройства, как iPhone, iPod и другие гаджеты. Вы будете очень благодарны во время вождения, в общественных местах, не касаясь экрана мобильного телефона.

Где купить Xiaomi Mi Piston 3

Наушники Xiaomi Mi Piston 3 теперь доступны на Gearbest всего за 7,99 доллара США с использованием кода купона: X5779F08D4112000... ກົດປຸ່ມຕໍ່ໄປນີ້ເພື່ອສັ່ງຊື້ດຽວນີ້:

Получить код купона:

X5779F08D4112000

Купить Xiaomi Mi Piston 3 по $7,99 на Gearbest


ເພີ່ມຄວາມຄິດເຫັນ

ບົດຂຽນທີ່ຄ້າຍຄືກັນ

ກັບໄປດ້ານເທິງສຸດ