Samsungຂ່າວ

Samsung ໃຫ້ການທົດລອງເປັນເວລາ XNUMX ວັນ ສຳ ລັບໂທລະສັບສະຫຼາດທີ່ສາມາດພັບໄດ້ໃນເກົາຫຼີໃຕ້

ໃນຕົ້ນອາທິດນີ້ Samsung ເອເລັກໂຕຣນິກ объявила, что запустит трехдневный бесплатный пробный период для своих складных моделей смартфонов. Это предложение будет доступно в Южной Корее, в стране проживания компании.

Samsung

ອີງຕາມການລາຍງານ TheElec, новая программа будет частью службы Galaxy To Go и будет предоставлять складные телефоны, такие как Galaxy Z ພັບ 2 и Galaxy ZFlip 5G своим клиентам. Южнокорейский технологический гигант стремится продлить бесплатный пробный период до 30 апреля 2021 года. До этого момента потребители могут запросить услугу и арендовать устройства в одном из 63 физических магазинов, которые компания работает в стране.

Кроме того, у производителя смартфонов появится всплывающее сообщение для тех, кто одолжит эти складные устройства, с объяснением их функций. Модели, предоставляемые на пробный период, также будут иметь функции, добавленные в недавнем обновлении One UI 3.1. Новое обновление появилось в прошлом месяце вместе с флагманом компании 2021 года, серией смартфонов Samsung Galaxy S21 .

Samsung Galaxy Z Flip Featured

Переход компании, вероятно, увеличит продажи ее складных телефонов на местном рынке. Хотя Samsung действительно занимает доминирующее положение на рынке складных смартфонов, ожидается, что вскоре в этом сегменте будет конкурировать больше брендов. Таким образом, этот шаг, вероятно, расширит осведомленность и спрос на свои устройства на рынке.


ເພີ່ມຄວາມຄິດເຫັນ

ບົດຂຽນທີ່ຄ້າຍຄືກັນ

ກັບໄປດ້ານເທິງສຸດ