Motorolaຂ່າວ

Moto Watch One ຂອງ EBuyNow ຈະມີຊິບ Snapdragon Wear 4100

На прошлой неделе мы сообщали, что eBuyNow, текущий лицензиат умных часов Motorola под брендом , планирует выпустить в этом году три новых модели. У двух из этих часов будет круглый циферблат, а у третьего — квадратный. Теперь характеристики одного из умных часов с круглым циферблатом, Moto Watch One, появились в сети благодаря официальному рендеру устройства.

На изображении, размещенном на ເຫດ, видна обратная сторона Moto Watch One. У умных часов есть две кнопки на видимой стороне и быстросъемные ремни, которые кажутся кожаными.

Motorola Moto Watch
Источник изображения: Reddit (r / WearOS)

На нижней стороне умных часов напечатаны некоторые характеристики: процессор Snapdragon 4100, NFC, водонепроницаемость до 5 банкоматов и GPS. На изображении также показана видимая зарядная катушка, что означает, что она будет поддерживать беспроводную зарядку.

Судя по вышеупомянутым характеристикам, это часы высокого класса. Snapdragon Wear 4100 был представлен в прошлом году и впервые появился в TicWatch Pro 3, умных часах за 299,99 долларов.

В умных часах еще много неизвестных функций, но мы уверены, что они смогут конкурировать с некоторыми из лучших умных часов, доступных на рынке, когда они появятся на рынке.

Для тех, кто хочет более доступные часы, мы хотим верить, что вторые умные часы Motorola, которые будут выпущены как Moto G Smartwatch, будут именно для них.

eBuyNow анонсирует Moto G Smartwatch в июне, а Moto Watch One и Moto Watch с квадратным циферблатом будут анонсированы в июле.

  • Чехлы и защитные пленки — это то, что нужно умным часам, и вот почему вы должны их приобрести
  • ໂມງ smart ແລະເຄື່ອງຕິດຕາມ Fitbit ແມ່ນຢູ່ໃນຊັ້ນວາງຂອງ Google Store
  • Умные часы Michael Kors Access Gen 5E Darci теперь доступны в Индии за 25 995 рупий (354 доллара США)

ເພີ່ມຄວາມຄິດເຫັນ

ບົດຂຽນທີ່ຄ້າຍຄືກັນ

ກັບໄປດ້ານເທິງສຸດ