NokiaNeiegkeeten

Nokia lancéiert T2000 Bluetooth Headset an TWS ANC T3110 Kopfhörer an Indien

Nokia только что представила в Индии два новых наушника. Это включает в себя новую Bluetooth-гарнитуру T2000 и наушники-вкладыши True Wireless Earphone ANC T3110. Компания запустила эти два продукта на Flipkart, крупном веб-сайте электронной коммерции в Индии.

Nokia

Новая Bluetooth-гарнитура T2000 оснащена аудиочипсетом Qualcomm QCC3034 Bluetooth Audio с технологией подавления эха и шумоподавления Qualcomm cVc. Это минимизирует фоновый шум и звук и обеспечит воспроизведение звука без отвлекающих факторов. Это дополнительно дополняется аудиотехнологией Qualcomm aptX HD. Наушники с шейным ободом также поддерживают быструю зарядку, что позволяет им работать в течение 9 часов всего за 10 минут зарядки.

Настоящие беспроводные наушники Nokia ANC T3110 обладают функцией активного шумоподавления, а также обладают классом водонепроницаемости IPX7. Наушники удобны и удобны, а также поддерживают технологию Bluetooth 5.1. Он предлагает 5,5 часов (до 4,5 часов с включенным ANC) непрерывного воспроизведения и 22 часа (18 часов с ANC) дополнительной зарядки через чехол. Новая Bluetooth-гарнитура T2000 с шейным ободом стоит 1999 индийских рупий (примерно 27 долларов США), в то время как Настоящие беспроводные наушники ANC T3110 продаются по цене 3999 индийских рупий (примерно 55 долларов США). Оба аудиопродукта будут доступны на Flipkart с 9 апреля 2021 года.

Чанакья Гупта, вице-президент по частным брендам, Flipkart, заявил, что «как местная торговая площадка, мы тонко учитываем чаяния клиентов и удовлетворяем их разнообразные потребности, предлагая соответствующие продукты. Мы рады представить два новых предложения Nokia в области аудиоустройств, поскольку эта категория пользуется большим спросом и растет. Это также позволит нам удовлетворить профессиональные, личные и развлекательные потребности потребителей. Эти совершенно новые аудиоустройства обеспечат беспрепятственный доступ к ожидаемому качеству звука ».


Setzt e Commentaire

Ähnlech Artikelen

Zréck erop zum Knäppchen