Хуамижаңылык

Amazfit GTR / GTS 2e Кытайда температура сенсору жана батареянын иштөө узактыгы менен сатыкка чыгарылды

Хуами бошотулду двое новых умных часов в своей стране, Китае. Эти модели, получившие название Amazfit GTR 2e и Amazfit GTS 2e, по внешнему виду точно такие же, как и обычные модели, но с некоторыми незначительными изменениями внутри. Оба они стоят 122 доллара США и уже доступны для предварительного заказа. Они поступят в продажу с 24 декабря.

Amazfit GTR 2e
Amazfit GTR 2e

Недавно представленные Amazfit GTR 2e и Amazfit GTS 2e дешевле стандартных Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2. Но они предлагают гораздо лучшее время автономной работы при той же емкости аккумулятора, поскольку им не хватает Wi-Fi.

Узнать цену Amazfit GTR 2

Мисалы, Хуами требует 24-дневного срока службы батареи при нормальном использовании и колоссальных 45-дневных батареек в базовом режиме часов на Amazfit GTR 2e. С другой стороны, обычный Amazfit GTR 2 с той же батареей емкостью 471 мАч, как говорят, проработает 14 и 38 дней в этих двух режимах соответственно.

Аналогичным образом рекламируется amazon GTS 2e с аккумулятором 246 мАч, обеспечивающим 14-дневное и 24-дневное время автономной работы при нормальном использовании. и базовый режим часов, в отличие от 7-дневного и 20-дневного на стандартном Amazfit GTS 2 с батареей той же емкости.

Узнать цену Amazfit GTS 2

Кроме того, два новых носимых устройства оснащены датчиком температуры, который отсутствует в обычных моделях. Но чтобы снизить цену, у них нет ни внутренней памяти для музыкального плеера, ни динамика для звонков. Но они поставляются с микрофоном для Xiaomi голосового помощника XiaoAI.

Amazfit GTS 2e
Amazfit GTS 2e

И последнее, но не менее важное: существует незначительная разница между размерами и весом новой и стандартной моделей. Кроме того, последние модели представлены только в следующих спортивных цветах.

Amazfit GTR 2e

    • Черный обсидиан
    • Дельфин Серый
    • Ледяное озеро Грин

Amazfit GTS 2e

    • Черный обсидиан
    • кочкул-жашыл
    • Роланд Пурпур

Цены на Amazfit от AliExpress


Комментарий кошуу

Окшош макалалар

Артка жогорку баскычы