Firotan

Kuponên dakêşanê yên ji bo demjimêrên jîr IMILAB W12 û W11

Приобрести мощную и хорошо оснащенную модель умных часов в настоящее время довольно просто. Но иногда низкая цена фантастических умных часов может удивить даже экспертов. И сегодня, возможно, мы вас удивим предложениями и купонами на скидки на модели IMILAB W12 и IMILAB W11. По одному для каждого пола, потому что мужчины и женщины склонны искать немного разные вещи и размеры. Но IMILAB может предложить что-то для всех, так что давайте приступим к делу.

IMILAB W12

Начнем с подношения ребятам. IMILAB W12 — фантастические универсальные часы для любых возможностей, и вы можете носить их, независимо от того, хотите ли вы выглядеть как деловой или повседневный.

Во-первых, вы получаете большой 1,32-дюймовый цветной 3D-экран HD с разрешением 360×360 пикселей, отличный тонкий корпус 10,8 мм и легкий дизайн. Кроме того, часы обеспечивают до 30 дней автономной работы благодаря батарее емкостью 330 мАч. И, конечно же, полный набор датчиков, включая круглосуточный датчик пульса, датчик кислорода в крови или отслеживание сна. Все это в дополнение к различным спортивным режимам, всем функциям напоминания и уведомлениям или сертификации IP68 водонепроницаемости.

Достаточно большой набор характеристик, но мы можем сравняться с ценой. Потому что вы можете в настоящее время снизить цену до 40,99 доллараbikaranîna coupon discount IMILABW12. И вы даже можете получить в подарок браслет на запястье в подарок. Акция действует с 00:00 11 октября до 23:59 15 октября.

IMILAB W11

Дамы тоже получают свои собственные аналогичные модели с IMILAB W11. Предлагает меньший 1,09-дюймовый круглый экран с разрешением 240 × 240 пикселей. полупрозрачная стеклянная крышка и красивый алюминиевый корпус с модным дизайном. И снова с хорошим набором датчиков, но помимо 24-часового мониторинга сердечного ритма, мониторинга сна и кислорода в крови вы также получаете в качестве бонуса монитор Sp02. И функция отслеживания женского менструального цикла тоже пригодится. Часы обещают до 15 дней автономной работы, имеют сертификат водонепроницаемости IP68 и оснащены многочисленными спортивными моделями и полной поддержкой уведомлений и напоминаний.

Цена снова снижается в рамках дополнительной промо-акции. С 00:00 11 октября по 23:59 по тихоокеанскому времени 15 октября вы можете получить женские умные часы IMILAB W11 всего за 39,99 доллара СШАbikaranîna coupon discount IMILABW11.


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê