XiaomiFirotan

Promiyera cîhanî ya Mibro Lite bi 43,99 $

Экосистема Xiaomi довольно обширна, и ее корни уходят глубоко во все категории. А в категории умных носимых устройств одним из лучших членов их эко-сети является компания Zhenshi Technology и их бренд Mibro. Всего через несколько дней, 27 сентября, они выпустят новую очень многообещающую модель умных часов Mibro Lite.

И, конечно же, промо-распродажи с мировыми премьерами будут особенно интересными. На этот раз также с некоторыми бесплатными подарками для самых быстрых клиентов и, конечно же, со скидкой на сами умные часы.

И Mibro Lite будет что предложить покупателям. Большинство моделей умных часов не могут позволить себе иметь чистый AMOLED-экран по цене ниже 50 долларов, но Mibro каким-то образом с этим справилась. Они используют 1,3-дюймовый экран AMOLED с разрешением 360×360 пикселей и изогнутое стекло 2,5D, чтобы обеспечить кристально чистое изображение высокой четкости.

Кроме того, вы получите функции круглосуточного мониторинга состояния здоровья, включая пульсометр, отслеживание сна, мониторинг кислорода в крови и мониторинг стресса в течение всего дня. И, конечно же, множество спортивных режимов с поддержкой 15 различных.

Мировая премьера Mibro Lite

Дизайн Mibro Lite также не остался без внимания: его толщина составляет всего 9,8 мм. Такие умные часы в спортивном изящном облике из обсидиана универсальны и для любого случая. А при весе всего 48 г вы почти не почувствуете его на запястье.

Время автономной работы также является важным моментом, поскольку он может работать более 8 дней в обычном ежедневном режиме или полных 30 дней в режиме ожидания. Благодаря сертификации IP68 вам также не нужно беспокоиться о поте или дожде.

Мировая премьера Mibro Lite - скидки на распродажах

Первые рекламные бонусы

Начиная с 27 сентября, 00:00 по тихоокеанскому времени, вы сможете приобрести умные часы Mibro Lite всего за 43,99 доллара США, ограничиваясь первыми 500 оплаченными заказами. И вдобавок к этим первым 50 оплаченным заказам вы получите наушники Lenovo TWS в качестве бесплатного бонусного подарка.

Топ-3 оплаченных суммы получат еще более высокие награды с телефоном Realme 7, наушниками Haylou T16 или динамиком JBL GO3. Так что будьте готовы и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сразу же получить отличную новую модель умных часов.


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê