Firotan

Roborock S6 MaxV valahiya valahiyê bi tenê 699,99 $

Paqijkera Valahiyê ya Xiaomi Robot Roborock S6 MaxV RSD0177CE переопределяет пылесос и уборку с помощью нескольких интеллектуальных функций, таких как установка двойной камеры Roborock для избежания препятствий на дороге. При полном вакууме пылесос может обеспечить до 180 минут уборки пылесосом и мытьем швабры и способен покрывать площади до 240 м2.

Купите Roborock S6 MaxV всего за 699,99 долларов на Amazon

Двойной резервуар

Первая новинка — двойная камера на месте резервуара для воды в T7. Благодаря этому Roborock S6 MaxV может не только определять препятствия на дороге, но также определять расстояние и размер между ними. Таким образом, он сможет рассчитать маршрут избегания, не влияя на чистоту. В сочетании с радаром LiDAR это обеспечит новое качество вакуума днем ​​и ночью, поскольку камера также может использовать инфракрасный порт.

Hardware

Roborock S6 MaxV valahiya valahiyê bi tenê 699,99 $

Все управляет Qualcomm APQ8053, Roborock использует нейронные сети и Tensorflow для своего ИИ. Искусственный интеллект в RoborockS6 MaxV на 6% выше, чем искусственный интеллект в Roborock S50. И не все! То, что робот обнаруживает на своей карте, будет отображаться в приложении позже! Здесь появится значок мяча или обуви, указывающий на то, что робот должен изменить свой курс.

Intelligence

Roborock S6 MaxV valahiya valahiyê bi tenê 699,99 $

Roborock S6 MaxV оснащен более совершенным искусственным интеллектом. Потратив тысячи часов на машинное обучение, он теперь может определять объекты, которые блокируют дорогу. Он знал, что это носок, удлинитель или мяч.

Têkilî

Roborock S6 MaxV valahiya valahiyê bi tenê 699,99 $

В последнее время робот-пылесос Roborock S6 MaxV стал незаменимым бытовым прибором для современной молодежи. Будь то уборка земли или игрушечная машинка, это очень практично и интересно.

Battery

Roborock S6 MaxV valahiya valahiyê bi tenê 699,99 $

Мощность всасывания Roborock S6 MaxV на 6% выше, чем у Roborock S25. Все это благодаря новому вентилятору — ударному элементу Hyperforce мощностью 2500 Па. Пылесос сможет работать непрерывно в течение 180 минут, за это время он сможет пропылесосить комнату площадью 240 квадратных метров. Аккумулятор 5200 мАч.

Настоящая швабра

Наконец, кто-то из Роборока серьезно отнесся к теме швабры. Теперь Roborock S6MaxV может мыть 200 квадратных метров на однрм резервуаре для воды. Емкость будет 297 мл. Кроме того, в схему отображения был введен полный интеллект. Мы можем установить силу швабры в каждой комнате или включить области, где нет швабры (например, области с ковровым покрытием).

Ku bikire

Робот-пылесос Roborock S6 MaxV теперь доступен на Amazon bi tenê 699,99 dolar li ser firotina Flash. Bişkojka jêrîn bikirtînin da ku niha ferman bidin:

Купите Roborock S6 MaxV всего за 699,99 долларов на Amazon


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê