Samsung

Nûvekirina Samsung Galaxy S21 Ultra paça ewlehiyê ya Mijdara 2021-an tîne

Û dîsa Samsung делает что-то, чтобы произвести впечатление на своих пользователей и последователей своих смартфонов. Что ж, в следующем раунде компания выпускает исправление безопасности, прежде чем даже Google дойдет до него. Обычно это происходит в самом конце месяца, но удивительно, что это происходит почти за неделю до конца месяца. Сегодня Galaxy S21 Ultra, один из самых дорогих и премиальных смартфонов компании, digire исправление безопасности от ноября 2021 года.

Galaxy S21 Ultra назад в будущее

Компания начала выпуск обновления для флагмана несколько часов назад. Согласно отчету, это было еще 25 октября, когда обновление начало достигать подходящих смартфонов в Германии. Обновление появится за шесть дней до фактического «уровня исправления безопасности», который будет отмечен как 1 ноября 2021 года. Это будущее, перенесенное в прошлое, прямо в ваши руки.

Galaxy s21 ultra

На данный момент в отчетах говорится, что обновление распространяется только на подходящие подразделения в Германии. Однако мы ожидаем, что в ближайшие дни внедрение будет расширено на большее количество регионов. Журнал изменений довольно ограничен и упоминает только обычный набор «улучшений под капотом», улучшения безопасности и исправления ошибок. Обновление не такое уж большое, но и не такое маленькое, чтобы заставить нас думать, что это всего лишь патч безопасности и не более того. Он имеет размер 222 МБ и позволит довести устройства до версии программного обеспечения G998BXXS3AUJ7.

Обновление не добавляет режим портрета питомца

Любопытно, что в обновлении не добавлен улучшенный режим портрета питомца. Эта функция появилась в Samsung Galaxy Z Fold3 с октябрьским патчем безопасности несколько дней назад. Эти особые функции, которые позволяют делать портретные фотографии ваших домашних животных, также доступны на смартфонах Galaxy S21 Ultra с последней бета-версией One UI. По-видимому, для работы этой функции, вероятно, требуется One UI 3.1.1 и выше. Итак, мы предполагаем, что большинству смартфонов придется подождать до Android 12 и One UI 4.0, чтобы когда-либо опробовать эту функцию.

[19459005]

Ожидание Android 12 для смартфонов серии Galaxy S21 может оказаться не намного дольше. Samsung улучшила свою игру в разработке программного обеспечения. Последний ноябрьский патч безопасности, выходящий на данный момент, является лишь доказательством этого обязательства. Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra получат это обновление к концу года или, возможно, в начале 2022 года.


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê