Samsungnûçe

Samsung Thailand berî berdanê lîsteya Galaxy M62 dike

Samsung Таиланд разместил список Galaxy M62, нового телефона среднего класса, который, как ожидается, появится 3 марта. Из списка видно, что телефон практически является такая же, как Samsung Galaxy F62, запущенная ранее в этом месяце в Индии.

Galaxy M62 featured

Galaxy M62 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем FHD+ Infinity-O Super AMOLED Plus. В центральном отверстии для перфорации находится 32-мегапиксельная камера, которая может снимать изображения с эффектом боке.

Безымянный восьмиядерный процессор, который, как нам известно, называется Exynos 9825, имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Важно указать, что на странице спецификации упоминается 256 ГБ памяти, но этот вариант недоступен даже на странице покупки. Слот для карты MicroSD позволит пользователям добавить до 1 ТБ памяти.

Kamerayên Galaxy M62

В телефоне четыре камеры: 64-мегапиксельная камера f / 1.8, сверхширокоугольная 12-мегапиксельная камера f / 2.2 с углом обзора 123°, макро-камера 5 МП f / 2.4 для настройки глубины портретных фотографий и 5-мегапиксельная камера глубины f / 2.4. К сожалению, ни один из этих датчиков не имеет OIS. Однако вы можете записывать в формате 4K со скоростью 30 кадров в секунду, а также в режиме замедленной съемки HD со скоростью 480, 240 и 120 кадров в секунду.

Galaxy M62 поддерживает две SIM-карты и специальный слот для карт MicroSD. Он также имеет NFC, Bluetooth 5.0, аудиоразъем и порт USB-C. Под капотом находится массивная батарея на 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт.

Телефон доступен в синем, черном и зеленом цветах, но цены пока нет.


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê