Samsungnûçe

Samsung Display beşdarî Hevpeymaniya Karsaziya Berpirsyar dibe

Главный исполнительный директор Samsung Display Чхве Джу Сон объявил о своем присоединении к Альянсу ответственного бизнеса. Объявление поступило ранее на этой неделе и является частью усилий компании по усилению своего участия в экологической, социальной и управленческой деятельности (ESG).

Для тех, кто не знает, RBA — это международная промышленная коалиция, которая возлагает на своих членов ответственность за соблюдение кодекса поведения, который основан на более высоком уровне корпоративной этики. На данный момент в его состав входят более 160 глобальных корпораций. Сюда входят такие крупные известные бренды, как Samsung Electronics, sêv, intel и другие, согласно отчету KoreHerald.

Samsung

Шин Джэ Хо, исполнительный вице-президент и руководитель отдела управления дисплеями в Samsung Display, добавил: «Как мировой лидер в индустрии дисплеев, Samsung Display уделяет приоритетное внимание экологическим и социальным ценностям во всем процессе производства продукции. Более того, мы будем и дальше развиваться в глобальную компанию, которая заслуживает доверие наших клиентов и членов общества и посвящена развитию и счастью человечества ».

Будучи членом РБА, южнокорейский технологический гигант сможет выйти за рамки простого соблюдения соответствующих внутренних законов. Другими словами, теперь он «включит глобальные ожидания в свою стратегию управления в отношении пяти важнейших разделов Кодекса RBA». Этот кодекс включает в себя вопросы труда, здоровья и безопасности, окружающей среды, деловой этики и систем управления.

Samsung
Генеральный директор Samsung Display Чой Джу Сон

Кроме того, компания заявила, что ее усилия будут соответствовать глобальным стандартам ESG и выходить за рамки только внутренних офисов. Это также заставит бренд сосредоточиться на проведении аудитов на местах и ​​работе над своими системами управления и рабочей средой в своих зарубежных офисах в рамках Программы валидированной оценки от авторитетных организаций. В рамках инициативы Samsung Display также будет сформирован Секретариат устойчивого управления и консультативный орган по стратегии ESG.


Add a comment

Gotarên wekhev

Vegere ser topê