ក្រុមហ៊ុន Lenovoដំណឹង

សូមណែនាំផលិតផល Lenovo Legion 2 Pro ជាមួយប្រព័ន្ធ Turbo ត្រជាក់

ក្រុមហ៊ុន Lenovo только что снова дразнил свой игровой смартфон កង ២ គាំទ្រ. Устройство является будущим преемником первого игрового телефона Legion, и недавно его дразнили на графическом постере на официальном аккаунте компании Weibo, китайском веб-сайте микроблогов.

ក្រុមហ៊ុន Lenovo

Глядя на сообщение в социальной сети, компания выделила смартфоны «Система турбо-охлаждения с двойным регулируемым вентилятором». Другими словами, устройство будет оснащено двойной системой охлаждения с турбонаддувом в качестве основного механизма отвода тепла. На плакате с изображением также написано, что «появился новый шторм, можно все раздавить» внизу. К сожалению, более подробные сведения об устройстве в настоящее время неизвестны, но подтверждено, что оно оснащено SoC Qualcomm Snapdragon 888 под капотом.

В прошлом компания дразнила устройство, но пока официально не называла фактическую дату запуска. На данный момент только подтверждено, что запуск игрового смартфона состоится весной этого года. Кроме того, GM из Lenovo заверил, что устройство будет иметь множество функций и не пойдет на компромиссы, чтобы обеспечить лучшую игровую производительность. Смартфон может поставляться с 16 ГБ оперативной памяти и AMOLED-дисплеем с высокой частотой обновления 144 Гц.

ក្រុមហ៊ុន Lenovo

Кроме того, ожидается, что Lenovo Legion 2 Pro будет питаться от большой аккумуляторной батареи на 5000 мАч, а также от накопителя UFS 3.1 и памяти LPDDR5. Особенностью, несомненно, также будут активные двойные охлаждающие вентиляторы. Тем не менее, остается неизвестным, насколько эффективна эта функция, поэтому следите за обновлениями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


បន្ថែមមតិយោបល់

អត្ថបទស្រដៀងគ្នា

ត្រលប់ទៅកំពូល