GearBestការលក់

កុំព្យូទ័រយួរដៃ KUU A8S៖ ១៥,៦ អ៊ីញ, ៦ ជីកាបៃ / ២៥៦ ជីកាបៃ, តម្លៃត្រឹមតែ ៣១៦,៦៨ ដុល្លារប៉ុណ្ណោះ

Бренд KUU не очень хорошо известен во Франции, но он является одним из лидеров китайского рынка в секторе ноутбуков под Windows 10. Эта модель KUU A8S Laptop доставлен из Испании (без таможенных сборов), предлагает очень красивую конфигурацию по минимальной цене.

Купить KUU A8S по цене $316,99 на Gearbest

ការរចនា

Ноутбук KUU A8S - Дизайн

Материал корпуса, хотя и пластик, довольно прочен, и он также делает KUU A8S намного легче, а значит эргономичнее. На боковых гранях расположено семь разных разъемов, а под крышкой мы видим большой экран с аккуратной рамкой и камеру для видеочатов.

Большая клавиатура упрощает набор текста, а тачпад устраняет необходимость в мыши. Вы можете купить KUU A8S в серебристом цвете.

បង្ហាញ

Ноутбук KUU A8S - Дисплей

Большой 15,6-дюймовый дисплей имеет широкий обзор и высокое качество изображения. Вы можете смело купить ультрабук KUU A8S, разрешением 1920х1080p даст вам детальную картинку даже при ярком уличном освещении, при этом цена на KUU A8S абсолютно не завышена.

ផ្នែករឹង

Ноутбук KUU A8S - Аппаратное обеспечение

Что касается конфигурации, это очень хорошее соотношение мощности и цены с процессором Intel Celeron J3455 с тактовой частотой 2,3 ГГц и гравировкой 14 нм, графическим чипом Intel UHD Graphics 500, 6 ГБ оперативной памяти DDR3 и твердотельным накопителем на 256 ГБ.

លក្ខណៈ

Ноутбук KUU A8S - Характеристики

Для работы в офисе или в поездках, KUU A8S просто идеален, ведь в нем ёмкая батарея, позволяющая работать устройству целый день без подзарядки. Ультрабук работает с новой операционной системой Windows 10, поэтому у владельца будет доступ к новым программам и приложениям, а также удобный интерфейс.

За графику отвечает видеокарта Intel HD 500, она обещает 4K-видео и приятный просмотр без «шума». Подключение обычно осуществляется с помощью двух портов USB-3, устройства чтения карт MicroSD, разъема HDMI и порта для наушников.

Где купить Ноутбук KUU A8S

Ноутбук KUU A8S теперь доступен на Gearbest តម្លៃត្រឹមតែ ៣១៦,៦៨ ដុល្លារ នៅលើការលក់ភ្ល។ ចុចប៊ូតុងខាងក្រោមដើម្បីធ្វើការបញ្ជាទិញឥឡូវនេះ៖

Купить KUU A8S по цене $316,99 на Gearbest


បន្ថែមមតិយោបល់

អត្ថបទស្រដៀងគ្នា

ត្រលប់ទៅកំពូល