VIVONews

Igwe ekweisi olu ọhụụ ọhụụ ọhụrụ nke Vivo na-enye awa 18 batrị.

Наряду с Vivo S9 и Vivo S9e компания Vivo также анонсировала сегодня новую пару беспроводных наушников. Новая гарнитура имеет шейный ободок, легкая и может похвастаться впечатляющим временем автономной работы.

Vivo Bluetooth Headphones featured

vivo сообщает, что новые наушники оснащены динамическими катушками диаметром 11,2 мм, которые были настроены командой Golden Ear Acoustics. Он имеет объемный стереозвук, а низкая задержка 80 мс делает его подходящим для игр.

Что касается дизайна, беспроводные наушники Vivo выпускаются в трех цветах — Night, Blue и Feather Grey. Есть встроенный пульт, и все устройство довольно легкое — 24 грамма. Vivo утверждает, что он имеет рейтинг водонепроницаемости IPX4, поэтому он должен выдерживать брызги и пот.

Vivo Bluetooth Headphones

Vivo заявляет, что у него аккумулятор емкостью 129 мАч, а полной зарядки хватит на 18 часов при 50% емкости. Он также поддерживает быструю зарядку через USB-C, обеспечивая 5 часов прослушивания всего через 10 минут зарядки. Наушники подключаются через Bluetooth 5.0, поддерживают быстрое сопряжение с совместимыми устройствами и работают с помощником Vivo Jovi.

Новые наушники Vivo Bluetooth будут продаваться по цене 299 йен (~ 46 долларов США), и их можно будет предварительно заказать уже сегодня в интернет-магазине Vivo. Он поступит в продажу 12 марта.


Tinye a comment

Yiri isiokwu

Gaa na bọtịnụ n'elu