OPPONews

OPPO patent patent a mbughari ngwaọrụ imewe yiri Microsoft si Mkpa Book

OPPO пыталась предложить различные форм-факторы для своего устройства, недавно представила несколько концепций с уникальным дизайном смартфонов. В соответствии с этим китайская компания подала заявку на получение патента на съемное устройство.

В сети появился новый патент OPPO с номером публикации CN112470452A под названием «Мобильные терминалы и хосты». Устройство, указанное в этом патенте, представляет собой съемное устройство, подобное Microsoft Surface Book.

OPPO Detachable Device Patent

В аннотации к патенту показано, что устройство включает в себя основной корпус, имеет паз, который поддерживает соединение дисплея с основным корпусом. Нижняя часть является основанием устройства, а верхняя часть — съемным дисплеем.

OPPO подала заявку на создание складного смартфона в прошлом году, и теперь кажется, что компания начала работать над различными типами устройств, чтобы привлечь внимание, включая складные экраны и съемные дисплеи.

Несколько месяцев назад компания представила новый концептуальный телефон, разработанный в сотрудничестве с японской дизайн-студией Nendo — Slide-Phone с тройным дизайном. Размер дисплея варьируется от 1,5 до 7 дюймов, в зависимости от складок.

Есть вероятность, что первым складным смартфоном, выпущенным этой маркой, может стать выдвижной дисплей, который компания представила как OPPO X 2021.


Tinye a comment

Yiri isiokwu

Gaa na bọtịnụ n'elu