iLifeГаджеты

У ILIFE Santa есть купон на скидку 60 долларов для вас и не только

Хотя, вероятно, уже немного поздно думать о приобретении гаджетов для уборки на Рождество, никогда не поздно приобрести их на будущее. Пылесосы от бренда ILIFE — один из лучших вариантов в этой категории, независимо от того, ищете ли вы классический или роботизированный. А с помощью специального мероприятия ILIFE Santa вы можете осуществить свои желания. Или, по крайней мере, очень конкретные, связанные с получением более дешевого отличного устройства для уборки. Такие пожелания тоже достойны…

Все, что вам нужно сделать, это посетить рождественский промо-сайт ILIFE и сказать Санте о своем желании. Запишите свое желание и сообщите Санте и свой адрес электронной почты. Затем вы также можете поделиться им в Facebook с хэштегами #Christmasgift и #CleanwithILIFE, чтобы получить дополнительные шансы на то, что ваше желание будет услышано. А если вам повезет, вы можете выиграть дополнительные купоны на скидку 30% и 50% или даже совершенно бесплатные пылесосы ILIFE. Похоже, хорошее рождественское промо, в котором стоит поучаствовать, не так ли?

Здесь есть что-то для всех, независимо от того, насколько они удачливы. Например, скидочный купон на 60 долларов на предпродажу новой модели пылесоса EASINE W100. Это будет универсальный прибор для уборки, способный пылесосить, мыть и мыть пол. Оснащенное двумя отдельными баками и функцией самоочистки с помощью одной кнопки, беспроводное устройство может стать отличным помощником в доме. Кампания продлится до 5 января, так что еще время. Есть также приятные скидки на роботов-пылесосов ILIFE, так что просто ознакомьтесь с ними и выберите лучший для себя.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button