BaseusГаджеты

Baseus запускает беспроводные наушники W11 True Wireless

Baseus W11 True Wireless Earbuds официально выпущены, пара наушников, совместимых с беспроводными зарядными устройствами и ориентированных на качество низких частот; доступны по лучшей цене.

Существует море наушников , но в этой есть несколько отличительных особенностей, которые можно найти только среди наушников премиум-класса. Чтобы глубже понять, что зарезервировано для Baseus W11, давайте частично рассмотрим несколько деталей.

Совместимость с беспроводной зарядкой Qi

Технология индукционной зарядки не новость в 2021 году, но для ее установки на пару наушников потребуется немного больше средств. Если сравнивать W11 с его эквивалентными конкурентами, то он поддерживает беспроводную зарядку Qi. Эта функция, скорее всего, доступна только в аудиосистеме Apple AirPods 2 nd и 3 [ 19459017] rd Gen, AirPods Pro или другие высококачественные беспроводные наушники. Если вы впервые изучаете беспроводную зарядку, в двух словах, вы просто кладете зарядный футляр для наушников на беспроводное зарядное устройство, чтобы зарядить его — зарядка без усилий.

Быстрая проводная зарядка

Большинство наушников для аудиофилов носят целый день, и их трудно снять, когда ваша любимая песня играет зацикленно, но формат наушников ограничивает размер аккумуляторной батареи, которую нужно разместить. Что касается времени работы от аккумулятора, то Baseus W11 обеспечивает 6 часов прослушивания и до 24 часов в сочетании с зарядным футляром. Что касается зарядки, он оснащен портом зарядки Type-C, совместимым со сверхбыстрой зарядкой PD, способом быстрой зарядки наушников без дополнительных затрат на беспроводное зарядное устройство. Чтобы нарисовать более четкую картину скорости зарядки, вы можете рассчитывать, что зарядный футляр будет полностью заряжен всего за 1 час с помощью прилагаемого кабеля быстрой зарядки PD USB-C — C — 1 час зарядки, 24 часа прослушивания.

Местоположение приложения

Найти в спине, в снимке, через приложение. Как уже упоминалось, Baseus интегрировал эксклюзивные функции в эту пару компонентов. Загрузив приложение Baseus на свой смартфон и подключив W11, простое нажатие на приложение позволяет легко определить, где вы его оставили или уронили, включив звуковой сигнал; помните, чтобы не использовать эту функцию во время ношения. Определение местоположения на небольшом или большом расстоянии, состояние батареи, персонализация команды касания и переименование наушников полностью доступны в приложении для индивидуальной настройки — потеряйте привычку терять наушники

Замечательное качество звука

Возвращаясь к основам наушников, нельзя пренебрегать качеством звука и басов, а также задержкой. Согласно спецификациям W11 , геймеры на телефоне могут безупречно слушать или слышать шаги и действовать на поле боя с малой задержкой 0,06 с, не различимой человеческим ухом. Говоря о звуке, эти два компонента были разработаны для обеспечения чистого звука и достойного качества басов на том уровне, который он классифицирует, не говоря уже о том, чего ожидать от наушников за 36 долларов, в частности, эргономичном дизайне, степени водонепроницаемости IPX8, четком и чистом звонке. -шаговое сопряжение и все основы.

Подводя итог всему этому, Baseus W11 был разработан для повседневного использования. Короче говоря, «Bass Budget Buds» будет определением для Baseus W11 .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button