BaseusГаджеты

Разветвитель питания Baseus 65 Вт GaN Ⅲ переопределяет категорию

Baseus Technology, ведущий в отрасли производитель электроники, разработал удлинитель следующего поколения GaN III с названием серии [ 19459016] PowerCombo .

Концепция Baseus PowerCombo заключается в том, чтобы изменить внешний вид удлинителей и изменить их роль на рабочем столе. На первый взгляд, его характерный дизайн выделяет его по сравнению с типичной картиной удлинителя с розетками переменного тока, встроенными в многопортовое зарядное устройство, вместо обычного способа создания обычных удлинителей или розеток с портами USB.

Может показаться простым добавить розетки переменного тока в настенное зарядное устройство, но с технической точки зрения это требует гораздо большего. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) компания Baseus создала этот гибридный удлинитель, который имеет размер и дизайн зарядного устройства с 4 портами и 2 розетками переменного тока . Этот львиный хвост — больше, чем просто удлинитель, этот львиный хвост полностью меняет правила игры для настольных ПК в отличие от обычных удлинителей, независимо от формата или цвета.

Благодаря этой концепции, он содержит 2 порта USB-C и USB-A для подключения до 4 настольных устройств, помогая вам сэкономить много места на вашем столе, но при этом его легко носить с собой или сдвигать. в багаже ​​для командировок, особенно когда в номере всего одна розетка. Каждый USB-C поддерживает быструю зарядку до 65 Вт при подключении только одного устройства, порт USB-A для быстрой зарядки для устройств QC, поддерживающих до 30 Вт, и дополнительный стандартный USB-A, который практичен для гаджетов с низким энергопотреблением, таких как беспроводные. наушники, умные часы, световая панель монитора и все маломощные устройства.

Некоторые могут беспокоиться о безопасности, поскольку это зарядное устройство со встроенными розетками переменного тока, в основном для мощных электроприборов. Благодаря раздельному дизайну охлаждения , проще говоря, порты зарядки изолированы от розетки переменного тока. Он подает мощность и частично рассеивает тепло, но оба могут использоваться одновременно с приличным контролем температуры. Согласно результатам лабораторных испытаний Baseus, оно выделяет даже меньше тепла, чем другие высокомощные зарядные устройства; снимаем шляпу перед предприятием и технологией GaN.

Характеристики:

  • Разветвитель GaN 3 мощностью 65 Вт с 4 портами для мобильных устройств и 2 портами переменного тока
  • 2 порта USB-C для PD, каждый из которых поддерживает только 65 Вт, и 2 порта USB-A, один из которых поддерживает быструю зарядку QC
  • Маленький, но мощный и компактный для множества настольных устройств
  • Компактный и удобный в командировке
  • Порты и розетки переменного тока разделены для лучшего охлаждения и безопасности использования
  • Футуристическое дополнительное оборудование для настольной установки
  • Встроенная микросхема защиты для обеспечения вашей безопасности и безопасности устройства

Для получения дополнительных сведений посетите ссылку продаж Amazon напрямую. А может сразу заказать.

О Baseus: Основанная в 2011 году, ведущий бренд в области бытовой электроники, объединяющий дизайн, исследования и разработки, производство и продажи. Продукты Baseus отмечены множеством высших международных наград в области промышленного дизайна (Reddot, IF, iDEA, Golden Pin, Pentawards), доступны в более чем 180 странах и регионах по всему миру с более чем 30 платформами онлайн-покупок и до 600 физических магазинов по всему миру, а также В 2021 году было продано 1 миллион экземпляров серии Baseus GaN.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button