Гаджеты

Забудьте о Nanoleafs, умные светодиодные панели Yeelight сделают всю работу

Я заядлый геймер и, честно говоря, люблю эту RGB-манию, которая бродит по сети. Мой игровой компьютер освещен вместе с моей игровой комнатой — множеством светодиодов RGB от различных производителей. Мне нравятся Yeelight, Nanoleaf, Philips Hue и т. Д. Мне также нравится мое оборудование Razer , и я придаю большое значение атмосфере в моей комнате во время игры. Я прав? Неправильный? Кто знает? Все, что я знаю, это то, что светодиоды RGB — это круто, и наличие на рынке еще одного варианта может быть выгодным только для конкуренции и цен. Вот где умные светодиодные панели Yeelight имеют значение.

Smart LED Light Panels

Выпущены интеллектуальные светодиодные панели Yeelight

Китайский производитель недавно анонсировал свои умные светодиодные панели Yeelight с поддержкой основных платформ, таких как Google Home, Amazon Alexa и Xiaomi Smart Speaker. Они не только идеально подходят для придания сияющего вида стенам в соответствии с желаемым дизайном, но также танцуют под музыку и синхронизируются с играми Razer Chroma RGB и Overwolf.

Панели, которые больше всего используются в игровых комнатах, предназначены для того, чтобы определять и визуализировать наше игровое настроение или действия на экране в режиме реального времени. 20 световых узоров плюс 3 предустановленных режима этих панелей определенно вас расслабят. Они также зажгут ваши страстные игровые вечера великолепным сиянием. Когда дело доходит до визуализации ритмов, панели обеспечивают как нормальное, так и энергетическое освещение. А также ритмические паттерны в музыке. Аудиовизуальный эффект придает потрясающий цвет музыке, погружает ваш разум в плавные мелодии или настраивает вечеринки.

Smart LED Light Panels

Как я уже сказал, я фанат компании, поэтому я уже заказал 6 треугольных светодиодных панелей в одной упаковке. Поэтому я ожидаю, что когда я их получу, у меня будет небольшая проверка. Из того, что я прочитал на веб-сайте компании в США, набор из 6 интеллектуальных светодиодных панелей Yeelight для новичков будет доступен для предварительного заказа по цене 97,99 долларов США после 30% скидки ( код: BLACKFRIDAY [ 19459052]).

Компания заявляет, что они будут работать на удивление хорошо в течение 25 000 часов с наилучшим качеством материала и качеством света. Они долговечны в использовании и держатся на стене с помощью сверхпрочного клея. Поэтому нам не нужно беспокоиться, если они упадут через какое-то время. Я буду держать вас в курсе, когда я получу их, предоставив несколько фотографий и идей 😉


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button