Распродажи

Два отличных 3D-принтера по фантастическим ценам от Aliexpress

Производство мощных 3D-принтеров в настоящее время не является чрезвычайно дорогой задачей. Даже самые продвинутые модели можно найти по фантастическим ценам, так что любители домашних хобби получают в свои руки настоящие творческие силы.

И сегодня у нас есть промо-предложение на две самые любимые модели 3D-принтеров от Aliexpress. И Creality Ender-3 Pro, и Anet A8 Plus — это испытанные модели, получившие отличные отзывы от сообщества. Кроме того, используя купоны на скидку, вы можете получить действительно интересные цены.

Купить Creality Ender-3 Pro

Creality Ender-3 Pro поставляется в виде набора «сделай сам» и предлагает несколько замечательных функций. Как 220x220x250 мм большой размер печати, современный экструдер MK-10, система линейных подшипников с V-образным пазом, надежно защищенный источник питания и функция возобновления печати или совместимость с широким спектром нитей 1,75 мм, таких как PLA , АБС, ТПУ и другие.

А с новой магнитомягкой наклейкой достать готовую продукцию с парника будет проще, чем когда-либо. Это действительно очень сбалансированный домашний 3D-принтер с большой ценой. И вы можете получить его всего за 169,26 доллара, используя внутренние скидочные купоны Aliexpress.

Или вы могли бы выбрать Anet A8 Plus с множеством дополнительных функций и опций. Начиная с выбора между пакетами Full DIY и Semi DIY, если вы слишком боитесь создавать устройство с нуля. Semi DIY занимает всего 10 минут, что экономит вам много работы.

Затем сам принтер предлагает размер печати 300x300x350, модернизированную паровую плиту и материнскую плату или новую загрузку филамента и структуру экструдера. Более-менее все лучше, но цена все равно остается очень конкурентоспособной.

Купить Creality Ender-3 Pro

Доступно всего за 165,98 доллара США с бесплатной доставкой со склада в ЕС. Итак, какой из лучших и доступных на сегодняшний день 3D-принтеров будет вашим предпочтительным выбором?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button