Motorolanuacht

Nochtann teaser oifigiúil nach Moto G10 a athainmnítear Moto G10 Power

Motorola Индия представит Moto G10 Power и Moto G30 во вторник, 9 марта. Сообщается, что первый является переименованным в Moto G10, выпущенным в Европе в прошлом месяце из-за их почти идентичной конструкции. Новый тизер от Motorola показал, что это два разных устройства.

Твиттер, опубликованный в аккаунте Motorola India, раскрывает некоторые ключевые характеристики Motorola G10 Power, и в верхней части списка находится емкость аккумулятора. В отличие от Moto G10, который имеет аккумулятор на 5000 мАч, Moto G10 Power имеет аккумулятор на 6000 мАч.

Рекламная страница, размещенная на Flipkart перед его выпуском во вторник, гласит, что владельцы смогут транслировать музыку в течение 190 часов, воспроизводить видео в течение 23 часов или просматривать веб-страницы в течение 20 часов без подзарядки.

Moto G10 Power cameras

Также было обнаружено, что в телефоне будет 48-мегапиксельная система с четырьмя камерами, которая включает сверхширокоугольную камеру, макро-камеру и датчик глубины. В приложении камеры будет функция Night Vision, которая является версией ночного режима Motorola для съемки при слабом освещении. Moto G10 Power также будет иметь ThinkShield for Advanced Security и работать под управлением почти стандартной версии Android 11 ón mbosca.

Другой твит, опубликованный производителем, раскрывает некоторые ключевые характеристики Moto G30 для Индии. Он будет иметь 64-мегапиксельную систему с четырьмя камерами и 6,5-дюймовый дисплей Max Vision 90 Гц, и, как и у Moto G10 Power, на дисплее есть водосточная выемка для фронтальной камеры. Он также будет работать под управлением почти стандартной версии Android 11 и имеет ThinkShield для повышенной безопасности.


Add a comment

Ailt den chineál céanna

Ar ais go barr an cnaipe