googlenuacht

Tá Google ag obair ar Project Wolverine chun an éisteacht a fheabhsú.

Google в настоящее время имеет два собственных носимых устройства — Pixel Buds и Glass Enterprise Edition, если исключить линейку Fitbit. Новая утечка раскрывает устройство от компании, которое позволяет пользователю изолировать звук, чтобы сосредоточиться на конкретном человеке или источнике.

De réir tuarascáil, X Moonshot Factory, дочерняя компания Google, Alphabet работает над новым носимым устройством под кодовым названием «Росомаха». Сообщается, что продукт ориентирован на улучшение слуха пользователей.

Google Logo Réadmhaoin

Как сообщается, проект находится в разработке с 2018 года и позволяет пользователям «сосредоточиться на одном конкретном выступающем в группе с перекрывающимися разговорами». Это достигается с помощью внутриканального устройства , которое «набито датчиками» и микрофонами.

У устройства есть и другие возможности, помимо изоляции речи, и команда разработчиков активно работает над расширением его возможностей. Однако другие приложения этого нового проекта не были описаны командой.

Похоже, что Project Wolverine не ограничится простым устройством или приложением, но компания планирует превратить его в бизнес-модель. Руководитель Alphabet X Astro Teller и соучредитель Google Сергей Брин получили первые демонстрационные версии. Учитывая, что проект находится на начальной стадии и похож на другие подобные проекты от Google, его тоже можно отложить, если компания не предложит жизнеспособный бизнес-план.


Add a comment

Ailt den chineál céanna

Ar ais go barr an cnaipe