Applenuacht

Tuairiscítear go bhfaighidh Apple iPad i 2022 taispeáint OLED

Apple готова выпустить в этом году несколько новых продуктов, включая новые устройства MacBook и iPad. Ожидается, что большинство грядущих устройств от технологического гиганта будут оснащены новыми технологиями.

Сообщалось о том, что Apple использует дисплей Mini-LED для своих будущих продуктов. По слухам, iPad Pro и MacBook Pro, которые будут выпущены в этом году, будут поставляться с панелью Mini-LED display.

Apple iPad Pro 11 (2020) Spás Liath
Apple iPad Pro 11 (2020) Spás Liath

Теперь в сети появился новый отчет , в котором указано, что по крайней мере одна модель iPad, которая будет выпущена в следующем году, то есть в 2022 году, будет оснащена OLED-панелью. Это соответствует предыдущим отчетам, в которых предполагается, что Mini-LED станет ступенькой для OLED-панелей.

Ранее аналитик Barclays утверждал, что Apple не планирует выпускать iPad с Painéal OLED в 2021 году, но, как ожидается, компания представит его в 2022 году. Также предполагается, что вместе с iPad в 2022 году устройства MacBook также могут использовать OLED-панели.

В настоящее время больше нет информации об этой разработке. Также существует вероятность того, что использование OLED-панелей на устройствах Apple может быть отложено. Будет интересно посмотреть, как Apple решит устанавливать цены на свою продукцию с OLED-дисплеями, учитывая, что панели дороже, чем LCD и LED.


Add a comment

Ailt den chineál céanna

Ar ais go barr an cnaipe