DJInijs

DJI FPV Drone mei V2 Goggles, Motion Controller en 4K Camera

Kommend FPV беспилотник DJI был предметом нескольких утечек, которые многое раскрывают об устройстве до его запуска. Нам не придется ждать новых утечек, поскольку FPV уже запущен. Это гибридный дрон, который сочетает в себе функцию дронов FPV с управлением от первого лица, а также скорость и маневренность гоночных дронов с упрощенным использованием, а также встроенную функцию камеры, которой известны потребительские дроны.

DJI FPV

Узнать цену на GearBest

DJI FPV приводится в движение высокопроизводительными двигателями, которые позволяют ему разгоняться до 100 км/ч всего за 2 секунды. Дрон также развивает максимальную скорость 140 км/ч. Дрон также имеет три режима полета; Нормальный режим, ручной режим и спортивный режим.

Нормальный режим разработан для начинающих пилотов, он активирует такие функции, как обнаружение препятствий и позволяет дрону зависать на месте. С другой стороны, ручной режим отключает любую помощь и дает пользователю полный контроль над полетом. Наконец, спортивный режим сочетает в себе некоторые функции нормального режима с сохранением ручного управления, доступного в ручном режиме.

Кроме того, DJI FPV оснащен функцией экстренного торможения и зависания, которую можно активировать в любое время одним нажатием кнопки, независимо от используемого режима. Дрон также сохраняет функцию «Вернуться домой», которая используется для приземления дрона в той точке, откуда он взялся. На борту также есть приемник ADB-S, который предупреждает пилотов о любых находящихся поблизости самолетах или вертолетах.

Одной из основных особенностей DJI FPV, которая выделяется среди них, являются очки DJI FPV Goggles V2. Утверждается, что пилот может просматривать кадры с расстояния до 10 км в очках. Дрон также оснащен несколькими технологиями, такими как автоматическое переключение двух частот, битрейт 50 Мбит/с и защита от помех. Пилотам будут доступны два режима просмотра; стандартный режим HD с малой задержкой и плавный режим. Стандартный режим HD с малой задержкой отображает разрешение 1440x810p при 60 кадрах в секунду с полем зрения 142° или 50 кадрах в секунду с полем зрения 150°. Задержка в этом режиме менее 40 мс.

DJI FPV

Узнать цену на GearBest

С другой стороны, режим Smooth использует либо 120 кадров в секунду с полем обзора 142°, либо 100 кадров в секунду с полем зрения 150° с задержкой менее 28 мс, но имеет такое же разрешение, что и стандартный режим. В дополнение к основным очкам, пользователи могут добавить до восьми других очков, дающих другим возможность видеть пилота.

Что касается камеры, DJI FPV поставляется с камерой 4K/60p со скоростью 120 Мбит/с, которая установлена ​​на подвесе. Камера способна записывать 4-кратное замедленное воспроизведение в разрешении 1080 / 120p, а видео можно сохранять в форматах H.264 или HEVC. Помимо стабильности, обеспечиваемой стабилизатором, камера оснащена цифровой системой стабилизации изображения RockSteady от DJI.

Узнать цену на GearBest

Что касается цены, DJI FPV стоит 1299 долларов, включая пульт дистанционного управления 2, а также очки FPV Goggles V2, кабели и одну батарею. DJI будет продавать автономный контроллер движения отдельно. Это позволяет пилоту управлять дроном движениями руки. Контроллер движений будет продаваться за 199 долларов. Существует также комплект DJI FPV Fly More Kit, который включает в себя две дополнительные батареи и концентратор для зарядки всего за 299 долларов.


Add a comment

Fergelykbere artikels

Werom nei topknop