SamsungTe rinnennijs

Samsung ûntbleatet trije nije Galaxy Book-notebooks yn 'e FS

Выпущены ноутбуки Samsung Galaxy Book, Galaxy Book Odyssey и Galaxy Book Pro 360 5G с ОС Windows 11. Южнокорейская технологическая компания расширила свою линейку Galaxy Book в США, выпустив вышеупомянутые новые ноутбуки. Эти недавно выпущенные ноутбуки поддерживают подключение 5G и оснащены процессорами Intel Core 11-го поколения.

Более того, модель Galaxy Book работает под управлением новейшей операционной системы Windows 11 «из коробки». Как следует из названия, в Galaxy Book Pro 360 5G используется шарнирный механизм на 360 градусов. Помимо этого, Samsung анонсировала Galaxy Book и Galaxy Book Odyssey. Более того, Samsung предлагает несколько примечательных функций на своих новых ноутбуках. К ним относятся двойной микрофон, веб-камера HD 720p и стереодинамики, поддерживающие Dolby Atmos.

Серия Samsung Galaxy Book получает три новых ноутбука

Два варианта Galaxy Book стали официальными в США по стартовой цене 749 долларов. Ноутбук поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и процессором Intel Core i5-1135G7. Кроме того, в настоящее время ноутбук доступен только в серебристом цвете. Galaxy Book Pro 360 5G и Galaxy Book Odyssey обойдутся вам в 1399,99 долларов. Однако Galaxy Book доступен в цвете Mystic Black.

Samsung Galaxy Book series

В настоящее время Galaxy Book можно купить в США на официальном сайте Samsung и BestBuy.com. Кроме того, согласно Gadgets360 , потребители смогут покупать его в розничных точках Best Buy с 15 ноября. Аналогичным образом, Samsung будет продавать Galaxy Book Pro 360 5G и Galaxy Book Odyssey с 11 ноября через свой собственный веб-сайт и BestBuy.com. Напомним, что компания выпустила ультрабук Galaxy Book Go в начале этого года по стартовой цене 349 долларов.

Spesifikaasjes en funksjes

Galaxy Book оснащен 15,6-дюймовым светодиодным сенсорным дисплеем с разрешением Full HD. Кроме того, вы можете выбрать между двумя моделями, которые оснащены процессором Intel Core i5-1135G7 11-го поколения и Core i7-1165G7 11-го поколения в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти. Кроме того, ноутбук оснащен графикой Intel Iris Xe Max в сочетании с SSD-накопителем объемом до 512 ГБ. Кроме того, в ноутбуке есть два динамика мощностью 2 Вт с поддержкой Dolby Atmos. Для подключения ноутбук предлагает слот HDMI, пару портов USB 3.2 и два порта USB Type-C.

Samsung Galaxy Book Refresh

Он также поддерживает Wi-Fi 6 и имеет разъем для наушников 3,5 мм. Ноутбук питается от аккумулятора емкостью 54 Втч и работает под управлением Windows 11 Home из коробки. Galaxy Book Odyssey предлагает 15,6-дюймовый светодиодный дисплей с разрешением Full HD. Экран обеспечивает яркость 300 нит и окружен тонкими рамками. Он оснащен процессором Intel Core i7-11600H 11-го поколения и использует графику NVIDIA GeForce RTX 3050Ti Max-Q. Ноутбук поставляется с 32 ГБ, 16 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти и предлагает варианты хранения SSD на 1 ТБ и 512 ГБ.

Oare wichtige details

Кроме того, Galaxy Book Odyssey имеет два динамика мощностью 2 Вт с поддержкой Dolby Atmos. Несмотря на то, что у него такое же количество портов, как и у стандартной модели, Galaxy Book Odyssey имеет дополнительный порт USB 3.2. Кроме того, он подкреплен более крупной батареей на 83 Втч. Galaxy Book 360 Pro 5G оснащен 13,3-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD. Ноутбук выпускается в двух вариантах, включая Intel Core i7-1160G7 11-го поколения и Core i5-1130G7 11-го поколения.

Кроме того, он предлагает до 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ на твердотельном накопителе. Также он поддерживает S Pen. В ноутбуке установлена ​​графика Intel Iris Xe. Что касается подключения, ноутбук предлагает разъем для наушников 3,5 мм, два порта USB Type-C и порт Thunderbolt 4. Аккумулятор на 63 Втч обеспечивает питание всей системы. Book Pro 360 сразу после установки работает под управлением ОС Windows 11.

Boarne / VIA:

MySmartPrice


Add a comment

Fergelykbere artikels

Werom nei topknop