Nederlandsnijs

De OnePlus 8T-kamera skoarde 111 punten yn 'e DxOMark-benchmark; moat ferbettering yn prestaasjes mei min ljocht

Несколько месяцев назад OnePlus обновил свой флагманский смартфон OnePlus 8, выпустив OnePlus 8T на базе Qualcomm Snapdragon 865 SoC. Смартфон претерпел некоторые изменения в отделке дисплея и камеры.

Теперь люди из DxOMark опубликовали свой обзор камеры смартфона OnePlus 8T, в результате чего устройство набрало 111 баллов. Это включает 115 баллов за фотографии, 102 балла за видео и 52 балла. для увеличения.

OnePlus 8T is te sjen
OnePlus 8T

Что касается конфигурации камеры, она включает в себя основной датчик 48 МП Sony IMX586 с диафрагмой f / 1,7, сверхширокий датчик 12 МП с диафрагмой f / 2.2, макросенсор 5 МП и Монохромный сенсор 2 МП.

В обзоре DxOMark говорится, что производительность камеры OnePlus 8T приличная, а сделанные снимки «приятно смотреть в правильных условиях», но есть некоторые области для улучшения. Например, при съемке ночью между кадрами сильно различаются экспозиция и динамический диапазон.

Основная проблема, связанная с характеристиками камеры , по-видимому, связана с отсутствием идеальной цветопередачи. В ходе теста команда наблюдала множество изображений, показывающих оттенки цвета или неточную цветопередачу, особенно в условиях низкой освещенности. Также присутствует сильный шум, который усиливается в условиях низкой освещенности.

Что касается качества видео, то он предлагает эффективную стабилизацию видео, нейтральный баланс белого и приятные цвета, но, опять же, производительность при слабом освещении требует улучшений. Кроме того, смена фокуса резкая, что затрудняет запись движущихся объектов.


Add a comment

Fergelykbere artikels

Werom nei topknop