Eare

Honor X30i-ûntwerp presintearre yn renderings fan hege kwaliteit

Eare начал неделю выпуском Honor Play5 Youth, и оставшиеся дни будут довольно загруженными для энтузиастов недавно возрожденного бренда Honor. Помимо нового смартфона Youth, компания также представляет новых претендентов на серию Honor X30 в виде Honor X30i и Honor X30 Max. Как обычно, компания создает ажиотаж с помощью тизерных изображений. Сегодняшние тизеры касаются Honor X30i, его задней части и элегантного форм-фактора. Новое устройство поступит на рынок вместе со своим братом-бегемотом, Honor X30 Max, в четверг, 28 октября.

Сегодня компания Honor опубликовала больше фотографий Honor X30i на своей странице в Weibo. Honor X30 Max придет на смену Honor X10 Max и станет одним из самых больших смартфонов на рынке. С X30i, напротив, все будет наоборот. Устройство представляет собой легкий и тонкий смартфон для тех, кому не нужен смартфон, который иногда может быть громоздким.

По заявлению компании, Honor X30i будет «легким, как ветер, парящим в небе». Это маркетинговый язык, на котором телефон описывает его тонкий и легкий корпус.

Заявленные характеристики Honor X30i и Honor X30 Max

Honor X30 Max будет иметь порт USB Type C в правом нижнем углу рядом с разъемом для наушников 3,5 мм и решеткой динамика. На правой стороне отчетливо видна качелька регулировки громкости. Он сопровождается клавишей включения, которая выполняет функцию сканера отпечатков пальцев. Это в основном подтверждает ЖК-дисплей на передней панели. Этот дисплей будет иметь дизайн Notch для селфи-камеры.

Будем надеяться, что несмотря на то, что он является ЖК-дисплеем, он также будет иметь высокую частоту обновления не менее 120 Гц. Honor X30 Max будет поставляться с огромной батареей емкостью 5000 мАч. Дисплей будет иметь массивную диагональ 7,09 дюйма. Устройство будет иметь зарядку на 22,5 Вт и камеру для селфи на 8 МП. X30 Max будет нести процессор Dimensity 900 SoC. В устройстве будут стереодинамики. Сзади расположены камеры на 64 МП + 2 МП. Завершая производительность, у нас есть 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ памяти.

Что касается технических характеристик, Honor X30i будет предлагать 6,7-дюймовый ЖК-дисплей с частотой обновления 2388 x 1080 пикселей 90 Гц. Под капотом у устройства находится процессор Dimensity 810, основная камера на 48 Мп и два 2-мегапиксельных снимка. Устройства поступят на китайский рынок 28 октября. Учитывая, что Honor 50 и 50 Lite были представлены сегодня в Европе, мы можем ожидать, что эти устройства в конечном итоге выйдут на мировые рынки.


Add a comment

Fergelykbere artikels

Werom nei topknop