ГаджетыРаспродажи

Станьте охотником за сокровищами с Металло-детекторами от Tomtop

Вы когда-нибудь мечтали найти сундук с потерянным пиратским золотом? Вы жаждете приключений и острых ощущений охоты, если они горят в ваших венах? Тогда вам наверняка понравится сегодняшнее промо-предложение от интернет-магазина Tomtop.

Благодаря моделям с двойным металлоискателем, которые могут превратить вас в опытного искателя сокровищ в мгновение ока. Возможно, вы не найдете пиратский клад, но в вашем саду наверняка найдутся потерянные монеты или что-то в этом роде. А промо-акции, конечно же, предлагают приятные скидки.

Начнем с модели металлоискателя MD830. Это довольно чувствительная поисковая катушка, компактные размеры, регулируемый корпус и ЖК-дисплей с подсветкой, отображающий всю важную информацию. А во время долгих поисков сокровищ вы наверняка оцените подставку для рук, потому что усталость может быстро наступить на протяжении всего приключения.

Сама катушка водонепроницаема с сертификацией IP68, поэтому вы можете искать даже под водой. Вы также можете установить желаемый протокол поиска для категории элементов, которые вы пытаетесь найти. Все это всего за 49,99 долларов со склада в Германии с дополнительными наушниками в упаковке.

Металло-детекторы MT705 от Tomtop

Переходим к более профессиональной модели MT705 с другим дизайном и немного более низким дисплеем с подсветкой. У него значительно большая 10,6-дюймовая катушка, регулируемая чувствительность и даже профессиональный режим. Большинство домашних пользователей, вероятно, все равно выберут базовый режим поиска монет. Опять же, катушка водонепроницаема, поэтому мелководье также может стать местом охоты. По сравнению с предыдущим он, конечно, более продвинутый, но и цена немного подросла. В настоящее время доступно по цене 205,99 долларов на немецком складе Tomtop.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button