Распродажи

DHgate предоставляет специальную логистическую поддержку во время китайского Нового года

После плодотворного года, в результате которого китайский экспорт электронной коммерции на сумму 1,44 трлн юаней, что на 24,5% больше, чем в 2021 году, местные поставщики готовы к перерыву, чтобы воссоединиться с семьей и друзьями на следующей неделе. Праздник весеннего фестиваля. Чтобы обеспечить покупателям комфортные покупки и разделить удачу и радость от фестиваля, DHgate запустит специальную распродажу с 30 января по 7 февраля. Распродажа будет включать в себя множество предварительно отгруженных продуктов, специальную логистическую поддержку и доступные предложения, в том числе за неделю до и после периода распродажи.

«Постоянное взаимодействие с пользователем — один из наших главных приоритетов. Это также является основой для нашего постоянного успеха в международной торговле», — сказал Аллен Ван, вице-президент Глобального центра пользовательского маркетинга в DHgate. «Эти специальные услуги стали возможными благодаря долгой истории бизнеса DHgate, в котором мы накопили рыночные преимущества, которыми обладают немногие другие игроки. Мы создали международные логистические возможности, не имеющие себе равных ни у одного другого конкурента».

DHGate

Нет отключения доставки

Многие зарубежные покупатели страдают от неудобств из-за нехватки поставок и логистической поддержки, когда другие страны отмечают праздники, такие как Весенний фестиваль в Китае, несмотря на то, что это рынок с выдающимся преимуществом в цепочке поставок. Однако покупателям больше не нужно беспокоиться об этом.

Превосходная международная логистика DHgate позволяет бесперебойно осуществлять трансграничную торговлю между Китаем и другими странами даже в праздничные дни. Благодаря более чем 10 местным складам по всему миру. Гарантированное время доставки стало возможным благодаря большому количеству товаров на складе, предварительно отгруженным товарам, самой быстрой доставке «от двери до двери» за 5 дней. А также с помощью специальных логистических маршрутов, поддерживаемых DHLink, в таких регионах, как США

DHGate

Большой выбор

Готово достаточное количество продукции и действуют специальные скидки на DHLink и . C с широким ассортиментом мелкой бытовой техники, освещения, товаров для дома и сада и одежды. Рекомендуемые продукты включают в себя складные детские самокаты , светодиодные ленты [194590459,49019059,49190404] Электронные велосипеды . И, конечно, многое другое.

 

Многоуровневые межмагазинные скидки позволяют покупателям сэкономить от 6 до 59 долларов США на соответствующей сумме заказа. Новые купоны покупателя также доступны для дополнительной экономии. Кроме того, VIP-покупатели могут получить эксклюзивный пакет купонов на скидку 10%. VIP-покупатели V1-V5 также получат эксклюзивные премиальные цены 26 января, 2 и 9 февраля. Они также могут претендовать на монеты в играх с розыгрышем.

DHgate постоянно совершенствует свои возможности в области международной логистики, включая местные склады и актуальные рекламные акции. Эта сеть способна эффективно поддерживать растущий спрос рынка. Он связывает покупателей со всего мира с прибыльными товарами самого высокого качества, и все это с быстрой доставкой. Для получения дополнительных предложений и информации посетите специальную распродажу веб-сайт .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button