ГаджетыРаспродажи

Премиум-концентратор UGREEN 4K 60Hz USB Type-C появился в продаже на Amazon

Современные ноутбуки становятся все более мобильными и портативными, но за это приходится платить. Тонкие маленькие модели имеют гораздо меньше места по бокам, поэтому производители вырезают значительную часть USB и других портов подключения. К счастью, в настоящее время есть довольно простое решение проблемы — просто приобрести удобный USB-концентратор.

Но лучше приобрести какой-нибудь действительно хороший с дополнительными функциями, например концентратор UGREEN 4K 60Hz USB C. И вы можете получить его прямо сейчас по специальной цене на Amazon, так что самое время заказать себе.

Концентратор USB C UGREEN 4K 60 Гц — это универсальное устройство «6 в 1» с широким набором полезных функций. Во-первых, вы получаете выходной порт HDMI 4K@60Hz для кристально чистого изображения на мониторе 4K или проекторе. Все, что вам нужно, это DisplayPort 1.4 и выше. Затем вы получаете три высокоскоростных порта USB 3.0 с передачей данных 5 Гбит/с для надежной передачи данных.

И последнее, но не менее важное: устройство чтения карт памяти microSD/SD со скоростью до 104 МБ/с. И все это через один разъем USB Type-C. Концентратор имеет гладкий алюминиевый корпус и нейлоновый кабель в оплетке, поэтому он выглядит просто превосходно. Его широкая совместимость практически со всеми устройствами Type-C и Thunderbolt 3 подойдет любому, у кого есть современный ноутбук.

Премиум-концентратор UGREEN

И самое лучшее — это промо-предложение на Amazon. С помощью купона на скидку 30CHUB4K на скидку 30% и специального купона на страницу 5% вы можете снизить цену всего до $17,28. И это серьезное преимущество для такого удобного гаджета, как концентратор UGREEN 4K 60Hz USB C. Так что смотри и бери свою.

Премиум-концентратор UGREEN

О производителе

С 2012 года UGREEN производит высококачественную электронику для потребителей по всему миру. UGREEN постепенно превратился в бренд, которому доверяют более 40 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира, предлагающий товары, начиная от зарядных устройств, аксессуаров для телефонов и компьютеров, заканчивая домашними и автомобильными аксессуарами. UGREEN стремится к удовлетворению потребностей клиентов, предоставляя исключительный продукт и превосходное обслуживание клиентов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button