BlackviewUlefoneРаспродажиТелефоны

Blackview BV8800 теперь доступен по ограниченной цене 199,99 долларов США.

Спустя полмесяца после мирового дебюта Blackview BV8800

BV8800, наконец, выходит на рынок сегодня с ограниченным ранним выпуском. предложения птиц. И люди могут получить его всего за 199,99 долларов на AliExpress. Ограничено до 500 единиц с купоном на 20 долларов. После того, как 500 единиц будут распроданы, цена подскочит до 239,99 долларов (скидка 35 долларов). Все предложения действительны до 14 января 2022 г. (PT).

Как новый защищенный флагман от Blackview, Blackview BV8800 содержит несколько обновлений. С точки зрения долговечности, плавности хода, камеры и общей производительности. И имеет все, чтобы произвести на вас впечатление, независимо от того, для чего вы его используете. Любители активного отдыха будут впечатлены повышенной прочностью благодаря сертификации MIL-STD, обновленной до MIL-STD-810H. В то время как фотографам понравятся модные функции камеры и полезное ночное видение BV8800. Прежде всего, Blackview BV8800 оснащен блестящими характеристиками, которые кажутся гораздо более качественными, чем можно было бы предположить по его цене.

Ежедневные задачи становятся более легкими и плавными

В то время как большинство защищенных телефонов используют дисплей с частотой обновления 60 Гц, BV8800 делает шаг вперед, используя дисплей с частотой 90 Гц. Все выглядит намного плавнее и быстрее, особенно с динамичным контентом, таким как видео и игры.

А BV8800 предлагает топовый восьмиъядерный чипсет 4G MediaTek Helio G96, оставляя позади других конкурентов 4G. Основываясь на тесте AnTuTu, Helio G96 набирает 301167 баллов, что довольно близко к 337945 баллам чипсета 5G MediaTek Dimensity 800. В сочетании с быстрой оперативной памятью LPDDR4X объемом 8 ГБ и хранилищем UFS 2.1 емкостью 128 ГБ пользователь может рассчитывать на превосходную производительность при обработке данных, многозадачность, время отклика и яркие визуальные эффекты. А технология жидкостного охлаждения 3D-медных трубок обеспечивает охлаждение телефона по мере роста производительности.

Работа на недавно выпущенной ОС Doke OS 3.0 (на базе Android 11) также является огромным преимуществом. Он значительно переработан по сравнению с Doke OS 2.0, включая более интуитивно понятные жесты для навигации, интеллектуальную предварительную загрузку приложений, более удобный дизайн или обновленное приложение для ноутбука, поддерживающее запись, рукописный ввод, напоминания и шифрование. Можно с уверенностью сказать, что система вполне соответствует первоклассным характеристикам крупных брендов.

Более удобный дизайн для сверхгладкой работы включает в себя датчик отпечатков пальцев и кнопку питания. Клавиша 2-в-1 для более быстрой разблокировки, настраиваемая функциональная кнопка для быстрого доступа к 7 функциям и быстрый доступ к вашему любимому приложению или многофункциональному устройству. NFC для безналичной оплаты и отличное качество звука динамика.

Фото и видео возможны даже в полной темноте

Затмевая всех предшественников Blackview, BV8800 оснащен камерой с самым высоким разрешением и лучшим качеством. Оснащен 50-мегапиксельной четырехъядерной задней камерой с искусственным интеллектом и ночным видением. 50-мегапиксельная основная камера ISOCELL JN1 отличается улучшенной светочувствительностью и точностью цветопередачи, а также захватывает поразительную текстуру и цвет каждый раз, когда вы делаете снимок. Кадр памяти, полной ярких деталей.

20-мегапиксельная ИК-камера ночного видения с двумя ИК-светодиодами делает чудесные фото и видео даже в полной темноте. Это может быть полезно, например, для защиты вашего дома, включите его, и вы сразу узнаете, если за вашим домом наблюдают грабители, не предупреждая их. Для людей, которые много путешествуют и арендуют много жилья и очень серьезно относятся к своей конфиденциальности, ночное видение может быть благословением, обнаруживая камеру-обскуру, если она есть.

Сверхширокоугольная камера с углом обзора 117° удобна для панорамной/групповой фотографии. Для любителей селфи, особенно ночных, фронтальная камера Samsung ISOCELL 3P9 16MP точно не подведет. Он основан на технологии Tetrapixel™, которая имитирует большие пиксели для получения более яркого 4-мегапиксельного изображения, а алгоритм remosaic создает детализированное изображение с высоким разрешением 16 Мп. Это повышает светочувствительность, значительно улучшая качество изображения как при ярком, так и при недостаточном освещении.

Дополнительные режимы камеры включают HDR, ночной режим, портретный цвет или подводный режим. BV8800 также поддерживает запись кинематографического видео 2K с частотой 30 кадров в секунду. Таким образом, вы можете запечатлеть свои любимые моменты в ошеломляющих деталях так, как вы их помните. Эта унифицированная система камер поможет вам снимать в любых условиях. Неважно, день или ночь, широкий или сверхширокий, на суше или даже под водой.

Приключения с BV8800 становятся более беззаботными и безопасными

BV8800

Как телефон для активного отдыха Blackview BV8800 также не оставит вас равнодушным. В конце концов, защищенные телефоны Blackview проверены годами. Он выдерживает даже самые суровые условия. И Blackview BV8800 изо всех сил старается противостоять воде, дождю, пыли, падениям или ударам, поднимаясь до MIL-STD-810H, последней версии MIL-STD-810. Который включает многочисленные изменения по сравнению с его предшественником, MIL-STD-810G. И, как и его аналоги, он соответствует рейтингу водонепроницаемости IP68 и IP69K.

Blackview BV8800 также может повысить личную безопасность, если вы отправляетесь в небольшое приключение на природе, поскольку он позволяет видеть в полной темноте. Например, это может помочь избежать опасности, обнаруживая диких животных, возвращаться к лагерю, если вы отважились выйти слишком поздно, или найти потерянных членов группы. Все даже в самую темную ночь.

BV8800

Но Blackview BV8800 также надежен с емкостью батареи на 45% выше средней. Спортивная большая батарея емкостью 8380 мАч, которая может работать в режиме ожидания 4G/WiFi до 720 часов (30 дней) или при воспроизведении музыки до 34 часов. Он может просто поддерживать вас в течение долгих дней при среднем использовании. Как только он разрядится, быстрой зарядке мощностью 33 Вт потребуется всего 1,5 часа, чтобы снова пополнить гигантский аккумулятор. А с функцией обратной зарядки BV8800 также может служить огромным блоком питания на 8380 мАч, чтобы заряжать устройство вашей компании в пути. Зарядный порт Type-C также облегчает подключение.

Другие функции, которые могут пригодиться вам на открытом воздухе, включают датчик давления воздуха для походов и занятий альпинизмом, GPS и ГЛОНАСС и Beidou и Galileo для более точной навигации или крюк для ремешка для обеспечения безопасности вашего смартфона во время путешествия по дикой природе. .

Технические характеристики BV8800

Подводя итог, можно сказать, что Blackview BV8800 достаточно мощный, чтобы быть наравне со многими полноценными телефонами, и достаточно прочный, чтобы выдержать любое неожиданное использование на улице. Если вас заинтересовал этот прочный монстр , нажмите здесь , чтобы воспользоваться предложениями раннего бронирования. Прежде чем он закончится…


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button