Распродажи

Купите наушники Lenovo QT81 TWS на хорошей распродаже после Рождества

Мы уже прошли период безумия рождественских покупок, но это не мешает нам уже смотреть на новые гаджеты. Все китайские интернет-магазины сразу же вернулись к полному промо-обслуживанию, и на них разлетаются скидки. Наушники и вкладыши TWS уже давно являются бестселлерами, и сегодня у нас есть для вас еще одна вещь. Модель Lenovo QT81, безусловно, заслуживает внимания, особенно с учетом нынешней приятной цены, доступной в интернет-магазине Tomtop .

Наушники Lenovo QT81 имеют довольно броский вид и дизайн, но и характеристики тоже довольно респектабельные. Энергоэффективное соединение Bluetooth 5.0 положительно сказывается на времени автономной работы, и каждый из наушников имеет встроенную батарею емкостью 40 мАч. Вдобавок к этому вы также получаете компактную зарядную коробку емкостью 1200 мАч с удобным светодиодным дисплеем состояния. Звук также должен быть довольно хорошим, и Lenovo QT81 обещает очень низкую задержку для игр. Сенсорное управление интуитивно понятно, вы также получаете два микрофона для звонков и сертификат водонепроницаемости IPX4.

Но самое лучшее — это доступность, потому что прямо сейчас вы можете купить Lenovo QT81 по очень хорошей цене. Всего за 17,99 доллара США (включая НДС) это действительно кража . Вы можете выбрать черный или белый цвет, так что даже ваш модный ум может быть спокойным. Приобрести надежные наушники TWS по такой низкой цене всегда приятно, так почему бы не побаловать себя легкими покупками после Рождества?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button