ГаджетыРаспродажи

UGREEN 3C1A 100W GaN Fast Charger со скидкой на Amazon

Ищете хорошее универсальное зарядное устройство на все случаи жизни? Тогда вам непременно стоит взглянуть на UGREEN 3C1A 100W GaN Fast Charger, потому что оно отвечает всем требованиям с точки зрения характеристик и функций. А теперь это последний шанс получить его с фантастической скидкой на Amazon , потому что рождественская акция промо почти закончилась. С помощью этого зарядного устройства у вас будет лучший способ заряжать все ваши телефоны и ноутбуки, независимо от платформы. Давайте взглянем на особенности этого изящного гаджета.

Основные характеристики UGREEN 3C1A 100Вт GaN Fast Charger включают:

  1. Больше устройств, более быстрая зарядка : Зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт имеет четыре порта, включая три порта USB-C и один порт USB-A. Если вам нужно зарядить MacBook Pro, два MacBook Air или различные ноутбуки, планшеты, планшеты для беспроводной зарядки и телефоны, это зарядное устройство быстро зарядит то, что вам нужно.
  2. Navitas GaNFast ™ Power IC : с лучшими компонентами, включая Navitas GaN power IC, которая работает в 20 раз быстрее, чем традиционные кремниевые чипы и может увеличить мощность и скорость зарядки до 3 раз, уменьшив размер и вес вдвое. Высококачественные компоненты гарантируют, что ваши продукты будут заряжаться быстрее и безопаснее, при этом размер остается небольшим.
  3. Идеальная совместимость с современным дизайном : Минималистичный дизайн GaN Charger гарантирует, что оно подойдет для любого рабочего места. Благодаря чрезвычайно компактной конструкции и складной розетке на 90 ° его можно брать с собой куда угодно, будь то командировка или отпуск. Его закругленные края удобно помещаются в руке, на удлинителе, в сумке или где угодно.
  4. Экономия энергии → Использование GaN : зарядные устройства на основе GaN могут более эффективно рассеивать энергию по сравнению с кремниевыми зарядными устройствами. Это делает зарядное устройство более прочным, безопасным и экологически чистым. В то время как основные преимущества GaN IC для пользователей заключаются в повышении эффективности и производительности, чип Navitas GaN производит в 10 раз меньше CO2, чем традиционные кремниевые фабрики за счет своих производственных процессов.

Промо-акция Amazon для UGREEN 3C1A 100W GaN Fast Charger приближается к своей последней стадии, потому что она закончится 26 декабря. Так что пора пожинать плоды. С купоном на скидку 25UGREEN вы можете снизить цену до 59,99 доллара на Amazon , и это настоящая кража. Потому что это зарядное устройство для завершения всех остальных зарядных устройств. По крайней мере, сейчас, так что не забудьте проверить это. Вы не пожалеете об этом.

Об UGREEN

С 2012 года UGREEN производит высококачественную электронику для потребителей во всем мире. UGREEN неуклонно превращается в бренд, которому доверяют более 40 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира, предлагая широкий спектр продуктов, от зарядных устройств, аксессуаров для телефонов и компьютеров, до аксессуаров для дома и автомобилей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button