BlackviewГаджетыРаспродажиТелефоны

Идеи рождественских подарков Blackview 2021 для всех

Если вы планируете все свои рождественские покупки, то вы попали в нужное место. Здесь мы собрали руководство по лучшим одобренным стратегами Blackview Рождественские подарки с рождественскими скидками для каждого человека в вашем списке. Неважно, ищете ли вы что-то, что подарить своим престарелым родителям, подрастающим детям, сестре или брату, которые собираются поступить в колледж в этом семестре, или, в конечном итоге, друзьям, которые увлекаются активным отдыхом.

ДЕТСКИЙ ПОДАРОК ​​

ВКЛАДКА BLACKVIEW 6 ДЕТЕЙ

159,99 долл. США 129,99 долл. США

Если в вашей семье есть дети 3-5 лет, что может быть уютнее и милее, чем старший брат и родители, обнимающие малыша и обучающие его играм-головоломкам на планшете ? Планшет — верная вещь, чтобы заинтересовать детей и приблизить их к вам или их друзьям. Blackview Tab 6 Kids предназначен для развития интеллекта детей и создания комфортных условий для родителей. Он оснащен удобным для детей 8-дюймовым дисплеем и противоударным чехлом с ручкой для захвата. Что обеспечивает надежную защиту не только для спины, но и от случайных падений на экран. Как бы легко ваши дети ни повредили вещи, вы можете быть уверены, что Blackview Tab 6 Kids выдержит все это.

Blackview Tab 6 Kids также имеет настраиваемое приложение iKids — безопасное и беззаботное место, где дети могут повеселиться и узнать как можно больше. А также тема по умолчанию, ориентированная на детей. Режим родительского контроля дает вам возможность спокойно играть и учиться с помощью планшета, даже когда вас нет рядом.

ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ШКОЛЬНИКОВ

Хотите дать вашему школьнику или девушке больше возможностей для учебы? Электроника Blackview здесь, чтобы помочь и, самое главное, служить прекрасным рождественским подарком.

BLACKVIEW A100

249,99 долл. США 179,99 долл. США

Blackview A100 — действительно доступный убийца флагманов от Blackview — тонкий, легкий, элегантный, с упором на производительность камеры и удобство использования. У него блестящая задняя крышка, что делает его предметом зависти одноклассников. Производительность камеры впечатляет благодаря технологии двухпиксельной автофокусировки и VCM с обратной связью, что позволяет ей выполнять автофокусировку всего за 0,03 секунды. Это позволяет получать идеально четкие снимки быстро движущихся объектов, таких как уличные танцы, скейтбординг и другие. Фактически, Blackview A100 обеспечивает быструю скорость автофокусировки телефонов по цене около 300 долларов. Он оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek Helio P70 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. И под управлением Doke OS 2.0 на базе последней версии Android 11. Общая производительность, безусловно, вас не подведет.

BLACKVIEW ACEBOOK1

499,99 долл. США 349,99 долл. США

Когда дело доходит до просмотра страниц, выполнения домашних заданий или написания бумаги, ноутбук превосходит любую другую электронику. Он имеет большой экран для быстрого просмотра информации, большую физическую клавиатуру для эффективного письма и эргономичный дизайн для удобного многочасового обучения. Blackview Acebook1 — идеальный ноутбук для всех студентов. Изготовленный из высококачественного алюминиевого сплава, AceBook1 выглядит прочным и дорогим, его легко носить с собой — он весит всего 1,3 кг. Благодаря процессору Intel ® Gemini lake N4120 каждая операция выполняется плавно и плавно. Он также имеет множество портов для разных сценариев использования. А устроить вечеринку в общежитии, чтобы расслабиться, просто с двумя динамиками BOX. В целом это отличный компаньон как для учебы, так и для развлечений.

BLACKVIEW AIRBUDS 5 PRO

89,99 долл. США 59,99 долл. США

Если ваша младшая сестра или брат может отвлекаться, то пара наушников с шумоподавлением вам наверняка пригодится. Blackview AirBuds 5 Pro оснащены двухъядерным чипом цифрового шумоподавления и усовершенствованной гибридной технологией активного шумоподавления (ANC). Комбинируя ANC с прямой связью и обратной связью, он обеспечивает глубину снижения шума до 35 дБ. Даже в шумной обстановке AirBuds 5 Pro может создать безмятежный мир. А дизайн-вкладыши с мягкими вкладышами также гарантирует комфорт на весь день. Он также поставляется с мягкими насадками пяти размеров для индивидуальной подгонки.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ​​ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

СМАРТ-ЧАСЫ

Скидка до 43%

Выбирая рождественский подарок для родителей, как выбрать гаджет с особенностями здоровья? Умные часы Blackview имеют монитор сердечного ритма, который может держать вас в курсе сердечного ритма ваших родителей и получать уведомления о предупреждениях в случае аномальных изменений. Функция монитора сна также позволяет вам иметь общее представление о качестве сна ваших родителей. Нужно напоминание, чтобы родители встали с места и занялись спортом? Используйте напоминание о сидячем положении! Он своевременно напоминает вашим родителям, когда пора вставать из-за стола и двигаться вокруг, чтобы бороться с опасностями малоподвижного образа жизни. Кроме того, умные часы Blackview могут помочь отслеживать шаги, мили и калории во время тренировки.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ​​ДЛЯ Братьев и сестер ИЛИ ДРУЗЕЙ

НАРУЖНЫЙ СМАРТФОН В ЗАЩИТНОЙ ОТДЕЛКЕ

Скидка до 45%

Если вы хотите купить рождественский подарок для своей сестры, брата или друзей, то надежный защищенный от непогоды уличный телефон — это определенно хорошая идея. Это может помочь им подготовиться к следующему активному отдыху или приключениям и оставаться спокойными. Не беспокойтесь о проблемах дождя, снега, пыли, грязи и ударов на вашем смартфоне. Защищенные уличные телефоны Blackview соответствуют ведущим в отрасли показателям водонепроницаемости IP68 и IP69K и военному стандарту MIL-STD-810G. Они водонепроницаемы, ударопрочные и устойчивы к любым воздействиям природы. Другими словами, они идеально подходят для активного образа жизни или работы на свежем воздухе. Рекомендуемые продукты:

Термостойкий телефон

Термостойкие телефоны Blackview оснащены тепловизионной технологией FLIR ® , которая позволяет пользователю видеть вещи, невидимые невооруженным глазом. Эта функция чрезвычайно важна для приключений на природе с точки зрения безопасности. Приведу лишь несколько примеров: он помогает избежать опасности, обнаруживая дикую природу, помогает ориентироваться в пути обратно в лагерь, если вы выходите на улицу слишком поздно, или находит потерявшихся членов группы даже в самую темную ночь. Термостойкие телефоны Blackview включают BV9800 Pro, BV9900 Pro, BV6600 Pro.

-30 ° C прочный телефон

Blackview Устойчивые к -30 ° C надежные телефоны затмевают другие телефоны, когда речь идет о морозных условиях. Они поставляются с IceMode, который позволяет эффективно использовать основные функции телефона, такие как телефон, сообщение, контакты, камера, даже при температуре -30 ° C при морозе. Где среднестатистические телефоны уже заморожены насмерть. Если в вашем списке пряжек есть план путешествия в Арктику, то прочный телефон, устойчивый к температуре -30 ° C, просто необходим. На самом деле, он также может быть полезным в любую морозную зиму. Blackview устойчивые к -30 ° C защищенные телефоны включают серии BV9900 и BL5000.

Праздники все ближе и ближе с каждым днем, и с учетом задержек в цепочке поставок в этом году мы рекомендуем всем начать свои Рождественские покупки рано. На самом деле, мы твердо уверены, что никогда не рано начинать покупать лучшие рождественские подарки 2021 года. С Рождеством!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button