BigBlueГаджетыРаспродажи

Рождественская распродажа BigBlue со скидкой до 110 долларов

Бренд BigBlue делает себе имя в категории портативных электростанций и солнечных батарей. Их портфолио довольно быстро расширяется, и вы можете найти там очень интересные вещи. А с нынешним Рождеством вы можете сэкономить большую кучу денег на лучшую линейку своих продуктов. потому что и электростанция Cellpowa500, и солнечные панели Solarpowa100 получают большую скидку на праздники. Вы можете легко сэкономить до 110 долларов с 17 по 25 декабря, что действительно не над чем смеяться. Итак, давайте посмотрим на звезд шоу.

BigBlue Cellpowa500 — портативная аккумуляторная станция, которая поможет вам удовлетворить все ваши потребности в энергии. Он использует обновленную батарею LiFePO4, обещающую срок службы более 2000 циклов и более 10 лет автономной работы. Благодаря емкости 537,6 Вт-ч у него достаточно энергии для ваших устройств, и в вашем распоряжении множество портов. От двойных портов переменного тока с пиковой мощностью 1000 Вт до портов постоянного тока 60 Вт до портов USB Type-C PD 60 Вт и портов USB 18 Вт. Вы также можете зарядить его до 80% всего за 2 часа, используя несколько входов одновременно. Кроме того, он оснащен уникальной ручкой и большим ЖК-дисплеем.

А с солнечными панелями Solarpowa100 вы даже можете полностью отказаться от энергии. Эти панели разработаны специально для Cellpowa500 и могут обеспечивать максимальную выходную мощность зарядки 24 В / 4,16 А. Сделанный моей комбинацией материалов EFTE и EVA, он имеет рейтинг водонепроницаемости IP65 и высокую степень преобразования. А благодаря прочной подставке и складной конструкции он очень портативный и универсальный.

На рождественской распродаже вы можете найти Solarpowa100 со скидкой 40 долларов благодаря купону Christmas40 всего за 159,99 долларов на официальном сайте BigBlue . Или вы можете использовать вариант Amazon , если хотите. Cellpowa500 доступен с более крупным купоном на скидку Christmas110 со скидкой 110 долларов. Таким образом, вы можете получить его всего за 329,99 доллара США на официальном сайте или , альтернативно, на Amazon . Вы можете сэкономить еще больше, купив комбинированный пакет вместе, потому что купон Christmas110 снизит цену до 479,99 доллара. Акция должна быть действительна с 17 по 25 декабря.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button