Распродажи

Наушники Haylou GT1 TWS со скидкой всего до 15,49 доллара

Рождественские покупки уже начались, и это идеальное время, чтобы купить что-нибудь для своих близких или, может быть, даже для себя. В конце концов, выбрать идеальный гаджет — непростая задача, а кто сделает это лучше вас? Как всегда, наушники и вкладыши TWS будут одними из самых продаваемых продуктов на Рождество, и сегодня у нас есть для вас довольно интересная модель. Беспроводные наушники Haylou GT1 TWS предлагают неплохой звук и характеристики, которые теперь также увеличиваются за счет отличной цены на вспышки в интернет-магазине Tomtop . Так что было бы обидно его пропустить…

Беспроводные наушники Haylou GT1 имеют стабильное соединение Bluetooth 5 с автоматическим сопряжением, сенсорное управление с отпечатками пальцев, технологию шумоподавления DSP для встроенных микрофонов, дизайн TWS, вес всего 4 г на наушник, поддержку голосовых помощников, таких как Siri или Google Ассистент, сертификат водонепроницаемости IPX5, упакован в аккумуляторную батарею для дополнительной зарядки и автономной работы. Ну и конечно солидный звук. Поставляется также с бесплатным USB-кабелем для зарядки GT1 и двумя парами ушных вкладышей.

Лучшее — это цена, потому что продажи флеш-памяти Tomtop действительно резко сократили ее. В настоящее время вы можете получить наушники Haylou GT1 TWS всего за 15,49 доллара США, включая НДС . Это довольно дешево для таких удобных наушников для всех. Предложение доступно в ограниченном количестве, поэтому на всякий случай рекомендую поторопиться.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button