BanggoodUlefoneРаспродажиТелефоны

Предварительные продажи Ulefone Note 13P начинаются на Banggood за 129,99 долларов

Около месяца назад Ulefone анонсировала свою последнюю модель Note 13P, и теперь она наконец-то попадает в предварительную продажу Banggood. С 6 по 13 декабря его можно получить с хорошей начальной скидкой. За это время вы сэкономите 130 долларов, потому что он продается всего за 129,99 долларов. Это будет отличная сделка для всех поклонников Ulelfone и всех, кто хочет заполучить телефон с модным внешним видом и встроенными универсальными функциями.

Ulefone Note 13P демонстрирует глубокую эстетику во всей красе. Выполненный в звездно-черном и загадочно-синем цветах, он ярко демонстрирует ваш модный вкус и спокойный темперамент. И это выделит вас из толпы. Вы можете легко разблокировать телефон с помощью датчика отпечатков пальцев, встроенного в клавишу питания. Или просто используйте разблокировку лица, чтобы быстро получить доступ к телефону.

Всего есть 6 убийственных причин для покупки Note 13P. Во-первых, его 6,5-дюймовый экран FHD+ обеспечивает удобство просмотра и удобный размер. Во-вторых, встроенная основная задняя камера на 20 МП отлично справляется с съемкой пейзажей, портретов и других объектов ярко и резко. Затем идет надежный аккумулятор емкостью 5180 мАч с отличной выносливостью.

В-четвертых, система Android 11 очень помогает с плавной и быстрой работой даже с несколькими приложениями одновременно. В-пятых, настраиваемый аппаратный ключ — это идеальный ярлык для 5 приложений, которые вы предпочитаете, а дизайн слота с 3 картами удовлетворяет ваши потребности в двух картах Nano SIM и 1 TF вместе. И последнее, но не менее важное: Note 13P поддерживает Google Pay благодаря своей практичной функции NFC.

Ulefone Note 13P

Вы уже взволнованы тем, что получили в свои руки Ulefone Note13P? С 6 по 13 декабря вы можете сделать предварительный заказ на Banggood и пожинать плоды. Это действительно выглядит как очень солидный телефон по очень хорошей цене в целом. Дополнительную информацию об этом можно найти на официальном сайте или на промо-сайте.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button