ГаджетыРаспродажи

3D-принтер Артиллерия Sidewinder X1 со скидкой на TOMTOP

Пора задуматься о рождественских подарках, потому что декабрь уже наступил. И есть множество очень интересных гаджетов на выбор. Особенно с некоторыми сочными скидками, доступными в китайских интернет-магазинах. Так как насчет того, чтобы взглянуть на один из фантастических новых 3D-принтеров по невероятной цене? Прямо как Artillery Sidewinder X1 из интернет-магазина Tomtop . Было бы обидно пропустить такое интересное предложение для покупок.

Artillery Sidewinder X1 — это современная модель 3D-принтера, наполненная множеством функций и расширенных функций. Он предлагает большой максимальный размер печати 300 * 300 * 400 мм, цветной сенсорный TFT-экран с диагональю 3,5 дюйма для удобного управления, нагревательную платформу переменного тока, обнаружение сбоя питания и выхода нити накала, прочную металлическую конструкцию и сверхтихую работу. Кроме того, он поставляется на 95% предварительно собранным, поэтому все те, кто боится полного набора для самостоятельной сборки, могут легко справиться с ним. Это идеальная модель как для новичков, так и для продвинутых любителей, которые хотят расширить свой портфель навыков в области 3D-печати.

В настоящее время вы можете получить его очень дешево в рамках промо-акции в интернет-магазине Tomtop. Это может снизить цену до 234,63 доллара . И европейские покупатели будут очень довольны, потому что доставка осуществляется со склада в Германии с бесплатной доставкой, без дополнительных таможенных расходов и налогов. Итак, мы убедили вас сделать рождественскую покупку?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button